Нижний Новгород

Назарова
Марина Евгеньевна

Гастроэнтеролог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (831) 231-09-74

⚕️Назарова Марина Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. подробная информация о враче
Грамотная, терпеливая с детьми, хорошая и профессиональная доктор. Она выписала анализы, которые нас устроили и назначила препараты при острой боли, надеемся, что они нам помогут. Врач подробно и доступным языком объяснила, что с ребенком, как и что принимать. Консультация нам понравилась! Мы еще придем к специалисту за плановым лечением!
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Опытный специалист и доброжелательная девушка. Она осмотрела меня, выписала таблетки. У меня будет повторный к ней прием. Советую доктора и клинику!
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Квалификация доктора меня устроила. У нее ответственный подход. Она провела первичный осмотр, я получил ответы на свои вопросы, назначила дальнейшие обследования и второстепенное лечение.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Диплом по специальности "Педиатрический", НижГМА, Нижний Новгород (2005 г.)
  • "Диплом о профессиональной переподготовке ПП-I № 139451 - гастроэнтерология" (2009 г.)
  • гастроэнтеролог, ФГБУ ПИМУ Росздава России (2005-2018 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.