Никольская Татьяна Павловна

Никольская Татьяна Павловна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ника Спринг на Горького»

г. Нижний Новгород ул. Горького, д. 226

8 (831) 214-15-86

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ника Спринг на Культуры»

г. Нижний Новгород ул. Культуры, д. 2

8 (831) 214-15-86

⚕️Никольская Татьяна Павловна - врач аллерголог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт консультативный приём детей и взрослых с бронхиальной астмой, аллергическим ринитом, конъюктивитом, поллинозом, дерматитами, крапивницей. Занимается проблемами частоболеющих детей, рецидивирующего герпеса и другое. В работе использует современные высокочувствительные лабораторные методики (иммунокап), провокационные тесты с анестетиком, спирометрию. Подробная информация о враче

Аквагенная крапивница
Аллергический ринит неуточненный
Аллергия неуточненная
Поллиноз у детей

1988
Интернатура по специальности "Педиатрия", Нижегородская областная детская больница
1987
Диплом по специальности "Педиатрия", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова

2018
"Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2013
"Аллергология и иммунотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
2003
1998
"Аллергология и иммунотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия
1994
"Аллергология и иммунология"

2000-2014
Врач аллерголог-иммунолог аллергического отделения, Нижегородская детская областная клиническая больница
1991-2000
Врач аллерголог-иммунолог, Нижегородская детская областная клиническая больница
1991-1996
Ассистент кафедры факультетской и поликлинической педиатрии, Нижегородская государственная медицинская академия
1988-1991
Врач-педиатр Чкаловской линейной больницы

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации аллергологов-иммунологов Нижегородской области.

• Ведёт консультативный приём детей и взрослых с бронхиальной астмой, аллергическим ринитом, конъюктивитом, поллинозом, дерматитами, крапивницей;
  • занимается проблемами частоболеющих детей, рецидивирующего герпеса и другое;
  • в работе использует современные высокочувствительные лабораторные методики (иммунокап), провокационные тесты с анестетиком, спирометрию;
  • имеет большой опыт проведения АСИТ (аллергенспецифическая иммунотерапия).

Компетентный в своём деле врач. Она назначила ребёнку лечение.
Хороший и компетентный врач. Она быстро на все отреагировала и сразу сделала назначения. Прием прошел правильно. Через несколько дней все помогло, что назначил доктор.
Доктор внимательно меня выслушала, все рассказала, все объяснила, что лечить от чего это зависит, спокойно, хорошо общалась, приветливая, назначила лечение. Мне все понравилось!
Она подробно ответила на все вопросы, подробно расписала лечение. У меня осталось положительное впечатление. Мы ещё будем ходить к ней. Она внимательная, очень тактичная. Она хороший врач.
По крайней мере она мне уже чем-то помогла. Я собираюсь повторно пойти на приём к этому специалисту.
Врач была тактична. Всё соответствует качеству обслуживания. Никаких нареканий у меня нет.
В целом меня устраивает этот врач. Квалифицированный человек, знает свою работу. Может ответить на все вопросы, которые задаёт клиент. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
Всё нам понравилось. Нам назначен ещё прием. Врач Никольская Татьяна Павловна произвела на нас очень положительное впечатление. Она довольно грамотна. Объяснила течение нашего заболевания, назначила очень хорошее лечение с применением современных лекарственных препаратов. Мы очень довольны врачом. Сейчас будем следовать указаниям данного врача и будем лечиться.
Доктор нам понравился. Она внимательная. Всё спокойно объяснила. Всё понравилось, всё нормально. Отношение к ребенку было хорошее, внимательное, доброе, что и ребенку нужно, чтобы не бояться находиться на приеме у врача.
Всё отлично, нам очень понравился врач. Записались даже на последующий приём, сдали анализы. Я доволен, всё хорошо. Очень видно, что квалифицированный специалист. Положительное впечатление, профессиональный врач, очень внимательный к ребёнку, ребёнок к ней хорошо отнёсся, всё хорошо.
Врач мне понравилась, она достаточно опытная женщина. Она вникла в мою проблему, назначила мне сразу же лечение. Сейчас я лечусь, также у нас назначен повторный прием. Своим визитом я осталась довольна!
Врач от Бога! Очень хорошая, все мне разъяснила, все выписала, назначила анализы. У нас еще с ней состоится прием. Я очень довольна, она мне все разложила по полочкам!
Врач был внимательный, тактичный, прием прошел отлично,я все узнала благодаря этому доктору!
Мы пришли со своей задачей, сдали анализы, но о результатах еще говорить рано, продолжаем лечение. В целом прием понравился, но стоимость конечно завышена.
Татьяна Павлова уже который год помогает мне справиться с моей аллергией. Огромное ей спасибо.
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226 8 (831) 214-15-86 г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 2 8 (831) 214-15-86

Закирова Л. Н.

Аллерголог · Врач высшей категории · 29 лет