Новикова Елена Викторовна

Новикова Елена Викторовна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Александрия на ул. Ошарская»

г. Нижний Новгород ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

⚕️Новикова Елена Викторовна - врач аллерголог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1370 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Принимает взрослых и детей. Проводит лечение симптомов сезонной аллергии в период обострения, диагностику аллергии по кожным пробам, крови, лечение атопического дерматита, астмы, аллергического ринита, крапивницы, поллиноза. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Авитаминоз
Аллергический дерматит
Холодовая аллергия

1985
Диплом по специальности "Педиатрический", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова

• Лечение симптомов сезонной аллергии в период обострения;
  • диагностика аллергии по кожным пробам, крови;
  • лечение атопического дерматита, астмы, аллергического ринита, крапивницы, поллиноза.

Я давно хожу к Елене Викторовне. Она хороший врач. Я получила необходимую консультацию. Доктор так же меня выслушала, всё объяснила и пропсиала назначения. Времени мне было уделено достаточно.
Доброжелательный врач. Мы пришли к ней по рекомендации, и ничто не омрачило наше посещение. Доктор пыталась найти подход к ребенку, провела осмотр, проконсультировал нас. По имеющимся данным прописала первичное лечение и назначила необходимые анализы.
Мы очень довольны приемом. У ребенка была аллергия, врач все понятным языком рассказала и назначила анализы. Елена Викторовна профессиональный специалист.
Все очень понравилось. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору. Она доброжелательная и компетентная. Елена Викторовна знает свое дело.
Все отлично. Мы у доктора давно наблюдаемся и нам нравится ее квалификация, отношение. Она нам помогает уже много лет.
Всё было хорошо. Нам очень всё понравилось, всё вежливо, аккуратно, не везде так бывает. Мы ещё повторно пойдём туда.
Все очень прекрасно, доступно, понятно и вежливо! На все очень понравилось. Все более чем устроило! Доктор профессиональна, вежливая, добрая и располагает к себе.
Всё хорошо, высшая степень одобрения. Я доктор и могу сказать, что всё было на хорошем, отличном профессиональном уровне!
6.0
Причину нам не выяснили, вроде бы нам объяснила, но не так четко, всё кратко очень. Прописала нам лечение, посмотрим поможет или нет. Она осмотрела ребенка. Милая, добрая женщина, но всё было без подробностей.
Первичный осмотр прошел хорошо. Елена Викторовна сначала полностью выслушала мою проблему, а потом стала предлагать способы профилактики и возможные причины возникновения. Также порекомендовала пройти обследования, которые помогут выявить причины возникновения аллергии. Лишнего ничего не навязывалось (как бывает в платных клиниках), все только необходимое.
Мой приём прошёл очень хорошо. На приёме было внимание, забота, чувствуется профессионализм доктора. Всё было хорошо, спасибо!
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 8 (831) 231-03-76

Моровова М. В.