Нижний Новгород

Новикова
Жанна Владимировна

Стаж 24 года / Врач первой категории
цена по запросу

⚕️Новикова Жанна Владимировна - врач , стаж 24 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аллерголог, гематолог. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

1996 Интернатура, Нижегородская медицинская академия (НГМА)
1995 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская медицинская академия (НГМА)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор хороший, мне она понравилась. По крайней мере, выслушивает проблемы, разговаривает, чувствуется, что она умная, потому что я много докторов прошла со своей проблемой. Все было по существу, я показала анализы и она мне все разъяснила.
, , приём в клинике Здоровье
Она мне все объяснила, какое питание нужно и какая диета, назначила мне лечение и повторный прием через две недели. В принципе мне все понравилось.
, , приём в клинике Здоровье
Мне все понравилось! Врач очень хороший. Он знает толк в своем деле. Врач очень уважительно относится к своим пациентам. Клиника хорошая. Буду продолжать ходить туда.