Нижний Новгород

Елена Георгиевна

Онколог, Химиотерапевт
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (831) 234-12-56

⚕️Овчинникова Елена Георгиевна - врач онколог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Автор 10 публикаций по клинической онкологии. подробная информация о враче
Замечательная, вежливая, уважительная, компетентная и очень квалифицированная врач. Она не может быть другой, потому что является старшей комиссии по онкологии. Доктор прописала мне дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
У меня мама лежачий больной и поэтому я сама, как дочь была на консультации. Доктор очень квалифицированная и профессиональная. Она очень внимательно посмотрела все исследования, которые я принесла такие, как узи, мрт, кт, результаты анализов, дала рекомендации и назначила лечение. Я к ней прихожу не первый раз, показываю анализы и она либо корректирует лечение, либо оставляет как и было. Я довольна прием и мне было комфортно.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Нам понравилось, что доктор очень мягкий и внимательный человек. Она не вносит ни какой паники, на приеме себя чувствуешь спокойно Елена Георгиевна профессионально к нам подошла, взяла анализы и назначила лечение.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородский медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • "Онкология", Нижегородская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "GCP" (1998 г.)
  • "Онкология" (2013 г.)
  • Онколог, Городской онкологический диспансер (1994-1999 гг.)
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования.