Панферова Оксана Николаевна

Панферова Оксана Николаевна

Добрый, внимательный, терпеливый, заботливый, участливый и покладистый доктор. У меня очень сложный диагноз. Она мне показала пути решения, направила и прописала новый препарат.

⚕️Панферова Оксана Николаевна - врач терапевт, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается вопросами пульмонологии: жалобы на кашель, одышку, боли в грудной клетке, чувство нехватки воздуха, боли при дыхании, особенно сопровождающиеся повышенной температурой. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, ХОБЛ, обструктивного бронхита, пневмонии, альвеолитов, саркоидоза, интерпретацию спирограммы. Ведет прием по вопросам терапии: ОРВИ, грипп, бронхит, пневмония, заболевания мочевыделительной системы, заболевания сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Прием по вопросам пульмонологии:
  • жалобы на кашель, одышку, боли в грудной клетке, чувство нехватки воздуха, боли при дыхании, особенно сопровождающиеся повышенной температурой;
  • диагностика и лечение бронхиальной астмы, ХОБЛ, обструктивного бронхита, пневмонии, альвеолитов, саркоидоза;
  • интерпретация спирограммы.
Прием по вопросам терапии:
  • ОРВИ, грипп;
  • бронхит, пневмония;
  • заболевания мочевыделительной системы;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы.
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Выезд врача на дом