Панова Елена Ивановна

Панова Елена Ивановна

Очень доброжелательный доктор. Елена Ивановна назначила мне лечение. Я осталась довольна!
Пока что всё нормально, доктор дала направление на обследования, я буду проходить и уже будет видно дальше. В принципе меня пока что всё устроило, доктор доброжелательная и внимательная, отнеслась ко мне по крайней мере отлично.

⚕️Панова Елена Ивановна - врач кардиолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1580 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний, как ишемическая болезнь сердца, стенокардия, артериальная гипертония, нарушение ритма сердца, миокардия, НЦД, кардиомиопатия, миокардиодистрофия. Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова
  • Ишемическая болезнь сердца;
  • стенокардия;