Парфенов Александр Иванович

Парфенов Александр Иванович

Доктор грамотный. Александр Иванович профессионал своего дела. Врач меня проконсультировал. Я приду к нему на повторный прием.
Очень вежливый, добрый и отзывчивый врач. Он дал мне рекомендации, назначил сдачу анализов и всё объяснил о лечении. Я пойду к нему повторно!
Очень квалифицированный врач. Александр Михайлович рассказал о проблеме, выявил её причину и выписал лекарства, которые мне помогли.
Хороший специалист, сразу видно, что разбирается в своем деле. Он меня принял, выслушал и всё, что я запрашивал, всё сделал в полном объеме.
Достаточно, эрудированный доктор. Он интересуется причинами болезни и спрашивает, что случилось. Т.е. врач хочет больше узнать о человек. Специалист выслушал всю историю, объяснил все, что было нужно, посоветовал, как действовать и сказал, что принимать.
Александр Иванович хороший и коммуникабельный врач. Доктор толково все обьяснил. Он расспросил мои жалобы, провел осмотр и обьянил что нужно сделать. Я пойду к нему на операцию и он должен мне помочь.
Доктор корректный, профессиональный, с ним легко общаться и видно, что очень порядочный человек. Все объяснил популярно и разъяснил, что было непонятно. Я остался доволен.
Доброжелательный и добросовестный врач. Он осмотрел меня, дал посмотреть под увеличением мои образования, утешил, рассказал всю проблему и направил дальше, что мне делать.
6.0
Как человек доброжелательный, положительный и рассудительный доктор. Он все рассказал и объяснил про прыщи и их виды, какие могут быть варианты, что у меня на самом деле, дал инструкцию из интернета по подготовке анализов, все как надо. Я конечно ждала, что будет более глубокий осмотр, но врач сказал, сначала надо сделать анализ, соскоб, посмотрим, может действительно без соскоба там ничего не понятно.
Мы с врачом приятно пообщались. Я получил консультацию, он всё понятно, по полочкам разложил, выписал мне препараты. Он довольно открытый человек.
Приём был удачный, доктор дал мне дальнейшие рекомендации по лечению.
Врач очень внимательный, он мне всё показал и подробно рассказал.
Все было как положено. Александр Иванович хороший и знающий доктор. Отношение было вежливое.
Прием мне понравился. Доктор внимательный и вежливый. Он меня осмотрел и дал рекомендации.
Все хорошо. Прием прошел четко, по делу и душевно. Александр Иванович - коммуникабельный, приятный молодой человек.
Мне очень понравилось всё, как он общается, разговаривает, насколько грамотный, квалифицированный специалист. В общем назначил правильное лечение, я всё выполнила как он сказал и я осталась очень довольна, так как мне всё помогло.
Все было отлично, замечательно все прошло. Доктор дал мне советы, проконсультировал, во всем помог.
Всё отлично. Мне понравилось. Хороший специалист. Всё было компетентно.
Хороший профессионал! Очень внимательно все изучил, выслушал и дал хорошие рекомендации.
Всё была замечательно, доктор добродушный, отзывчивый. Приём прошёл супер! Теперь жду результатов анализов.

⚕️Парфенов Александр Иванович - врач венеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог. Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Луганский государственный медицинский университет
2016
"Плазмолифтинг в косметологии"
"Профпатология"
"Организация и управление охраной здоровья"
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
"Дерматовенерология"
  • генитальный герпес;