Нижний Новгород
Превосходный врач

Парфенов
Александр Иванович

Венеролог, Дерматолог
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Парфенов Александр Иванович - врач венеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог. Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. подробная информация о враче
Доктор корректный, профессиональный, с ним легко общаться и видно, что очень порядочный человек. Все объяснил популярно и разъяснил, что было непонятно. Я остался доволен.
, , приём в клинике Алтея
Доброжелательный и добросовестный врач. Он осмотрел меня, дал посмотреть под увеличением мои образования, утешил, рассказал всю проблему и направил дальше, что мне делать.
, , приём в клинике Алтея
Как человек доброжелательный, положительный и рассудительный доктор. Он все рассказал и объяснил про прыщи и их виды, какие могут быть варианты, что у меня на самом деле, дал инструкцию из интернета по подготовке анализов, все как надо. Я конечно ждала, что будет более глубокий осмотр, но врач сказал, сначала надо сделать анализ, соскоб, посмотрим, может действительно без соскоба там ничего не понятно.
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Луганский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Дерматовенерология"
  • "Организация и управление охраной здоровья"
  • "Профпатология"
  • "Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
  • "Плазмолифтинг в косметологии" (2016 г.)
  • генитальный герпес;
  • гонорея;