Паршиков Дмитрий Анатольевич

Паршиков Дмитрий Анатольевич

Я очень довольна тем специалистом, который к нам пришел. Он нам оказал помощь, дал подробную консультацию по нашему заболеванию и ответил на все интересующие меня вопросы. Доктор очень уважительно относился к человеку в возрасте.
Грамотный и уважительный специалист, который хорошо относится к пациентам. Он был одет в перчатках и маске. Врач осмотрел пациентку, все объяснил, рассказал, дал рекомендации, замерил сахар и назначил четкое лечение.
Хороший, неторопливый, профессиональный и внимательный доктор, с которым чувствуешь себя комфортно. Он меня осмотрел, простым языком все объяснил и назначил лечение.

⚕️Паршиков Дмитрий Анатольевич - врач терапевт, стаж 2 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.). Подробная информация о враче

2020
Ординатура по специальности "Хирургия", ГКБ № 40 г. Н.Новгорода
2018
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева, д. 32/1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1800 руб.