Пегов Сергей Анатольевич

Пегов Сергей Анатольевич

Маммолог · Онколог · Рентгенолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»

г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

⚕️Пегов Сергей Анатольевич - врач маммолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением маммологии, врач онколог-маммолог. Владеет всеми методами лучевой диагностики в маммологии, всеми методиками "интервенционной маммологии", предоперационной маркировки. Проводит оперативные вмешательства при доброкачественных заболеваниях молочной железы, дренирования абсцессов молочных желез под контролем УЗИ. Имеет около 10 научных публикаций. Подробная информация о враче

Врожденные аномалии молочной железы
Лимфогранулематоз
Меланома
Рак молочной железы

2010
Ординатура по специальности "Рентгенология", Нижегородская государственная медицинская академия
1997
Интернатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2011
"Рентгенология (с курсом магнитно-резонансной томографии)", Военно-медицинская академия, С-Петербург
2008
"Онкология"
2006
"Современные методы диагностики и лечения в маммологии"
2005
"Ультразвуковая диагностика"

Лучевая диагностика в маммологии:
  • рентгеновская маммография;
  • ультразвуковое исследование молочных желез;
  • МРТ молочных желез;
Интервенционная маммология:
  • дуктография;
  • пункция;
  • core-биопсия молочной железы;
  • предоперационная маркировка;
  • стереотаксическая биопсия молочной железы и др.;
Оперативные вмешательства:
  • доброкачественные заболевания молочной железы;
  • внутрипротоковая патология органа;
  • дренирование абсцессов молочных желез под контролем УЗИ.

Я обратилась к этому доктору первый раз. Врач все выслушивает и вникает в проблему пациента. Он корректно, достаточно широко разъяснил мою проблему, все рассказал, подсказал и дал рекомендации, как всего избежать.
Замечательный, профессиональный, тактичный, доброжелательный и приятный во всех отношениях врач. Я была у него уже не первый раз, стараюсь ходить только к тому доктору и всегда всем рекомендую!
Замечательный врач! Профессионал в своем деле. Это был профилактический прием. Он посмотрел меня, доступно объяснил, что никаких заболеваний у меня нет и что изменений в динамике никаких не произошло с предыдущего осмотра.
Очень внимательный доктор. Он провел обследование, успокоил меня, объяснил ситуацию, жалобы и ответил на все вопросы. Было понятно, что это не то на, что я думала. Я получила от приема все, что хотела, осталась всем довольна и пойду к специалисту следующий раз через пол года!
Очень хороший, вежливый и приветливый доктор. Он точно профессионал в своем деле! Я была уже не первый раз у врача. Специалист всегда все расскажет и понятно объяснит.
Профессиональный в своем деле врач, что было заметно с первого взгляда. Он не пугал меня, все объяснил и качественно ответил на вопросы, которые меня беспокоили. Я уже порекомендовала этого доктора!
Я у этого доктора много лет наблюдаюсь. Он очень грамотный, внимательный и тактичный. Полностью провел осмотр, маммографию, по результатам снимков, дал консультацию, рекомендации и назначил повторный прием. Я довольна.
Я уже обращаюсь не первый год, приём нравиться всё чётко конкретно и спокойно уверенно. У него высокий опыт и квалификация. Врача менять не хочется. Я прохожу ежегодное наблюдение специалиста, он сделал всё как надо, провёл смотр, УЗИ, дал консультацию в полном объёме.
Пришла к нему по рекомендации. До этого я была в клинике Александрия, врач там меня напугал, мне пришлось бежать к онкологу, а Сергей Анатольевич сказал, что у меня всё нормально, успокоил меня, сделал УЗИ. Врач очень компетентный, грамотный, спокойный.
Очень внимательный доктор, очень понравился. Он всё подробно объяснил, в меня вселил надежду. То, что мне нужно было, он мне посоветовал другое и я приехала с хорошим настроением оттуда. Всё замечательно.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось! Сергей Анатольевич, очень хороший специалист.
Доброжелательный доктор. Сергей Анатольевич хорошо меня осмотрел, все доступно мне рассказал. Он успокоил меня, сказал, что ничего страшного нет. Мне все понравилось.
Мне очень все понравилось! Внимательный к пациентам. Все доступно объяснил мне, дал рекомендации. Все тихо, спокойно и вежливо.
В принципе всё прошло хорошо. Я целенаправленно шла именно к этому доктору.
Доктор грамотный и профессиональный. Он очень хорошо и внимательно отнеся. Все выслушал и дал рекомендации. Мне есть с чем сравнить и я сделала для себя вывод, что буду ходить только к нему. Он оставил очень хорошее впечатления. Хороший и внимательный доктор.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 8 (831) 281-79-05

Горшенина Ю. С.