Нижний Новгород

Сергей Анатольевич

Маммолог, Онколог, Рентгенолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (831) 234-12-59
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (831) 234-12-56

⚕️Пегов Сергей Анатольевич - врач маммолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением маммологии, врач онколог-маммолог. Владеет всеми методами лучевой диагностики в маммологии, всеми методиками "интервенционной маммологии", предоперационной маркировки. Проводит оперативные вмешательства при доброкачественных заболеваниях молочной железы, дренирования абсцессов молочных желез под контролем УЗИ. Имеет около 10 научных публикаций. подробная информация о враче
Очень хороший, вежливый и приветливый доктор. Он точно профессионал в своем деле! Я была уже не первый раз у врача. Специалист всегда все расскажет и понятно объяснит.
Профессиональный в своем деле врач, что было заметно с первого взгляда. Он не пугал меня, все объяснил и качественно ответил на вопросы, которые меня беспокоили. Я уже порекомендовала этого доктора!
Я у этого доктора много лет наблюдаюсь. Он очень грамотный, внимательный и тактичный. Полностью провел осмотр, маммографию, по результатам снимков, дал консультацию, рекомендации и назначил повторный прием. Я довольна.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Рентгенология", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2005 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения в маммологии" (2006 г.)
  • "Онкология" (2008 г.)
  • "Рентгенология (с курсом магнитно-резонансной томографии)", Военно-медицинская академия, С-Петербург (2011 г.)
Лучевая диагностика в маммологии:
  • рентгеновская маммография;
  • ультразвуковое исследование молочных желез;
  • МРТ молочных желез;
Интервенционная маммология:
  • дуктография;
  • пункция;
  • core-биопсия молочной железы;
  • предоперационная маркировка;
  • стереотаксическая биопсия молочной железы и др.;
Оперативные вмешательства:
  • доброкачественные заболевания молочной железы;
  • внутрипротоковая патология органа;
  • дренирование абсцессов молочных желез под контролем УЗИ.