Перегудова Елена Николаевна

Перегудова Елена Николаевна

Доктор доступно проконсультировала меня по плану лечения и по стоимости. Я получила всё, что хотела.

⚕️Перегудова Елена Николаевна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Подробная информация о враче

2012
Диплом по специальности "Стоматологический ", Приволжский исследовательский медицинский университет
2017
"Практический курс на микроскопах «Продвинутые хирургические методики. Красная эстетика: менеджмент мягких тканей вокруг своих зубов". Лектор – Dr. Masana Suzuki (Япония)"
2013
"Базовый курс «Имплантология». «Имплантация, костная пластика, синус-лифтинг, планирование имплантологической реабилитации»"
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50