Пересадько Татьяна Васильевна

Пересадько Татьяна Васильевна

Доктор внимательно все выслушала, дала советы по лечению, выписала болтушку, витамины, мазь и через 2 недели велела показаться. Я считаю. что мне уже стало лучше!

⚕️Пересадько Татьяна Васильевна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный медицинский институт им. Кирова
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72