Пересторонина Валерия Станиславовна

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия на ул. Ошарская»

г. Нижний Новгород ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

⚕️Пересторонина Валерия Станиславовна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, трихолог. Принимает взрослых и детей. Проводит лечение аллергодерматоза, диатеза, псориаза, экземы, нейродермита, лишая, дистрофии ногтей, фотодерматоза, вирусных заболеваний кожи (бородавки, контагиозный моллюск, опоясывающий герпес), розацеа, акне, проводит удаление новообразований кожи и слизистых (родинки, папилломы). Подробная информация о враче

Бородавки
Папиллома
Родинки
Выпадение волос

1995
Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия

2017
"получен сертификат косметолога"

Обследование и лечение при заболеваниях кожи, ногтей, волос:
  • аллергодерматоз;
  • диатез;
  • псориаз;
  • экземы;
  • нейродермит, красный плоский лишай;
  • выпадение волос;
  • лишай;
  • пеленочный дерматит;
  • дистрофия ногтей;
  • фотодерматоз;
  • расстройства пигментации кожи (витилиго, пигментная крапивница, гипо- и гиперпигментация);
  • вирусные заболевания кожи (бородавки, контагиозный моллюск, опоясывающий герпес);
  • розацеа;
  • угри (акне);
  • микозы стоп;
  • грибковые поражения ногтей;
  • удаление новообразований кожи и слизистых (родинки, папилломы).

Внимательный к деталям и вежливый врач. Она очень подробно описала проблему, старалась доступными словами объяснить суть, назначила лечение и рассказала как правильно применить те или иные лекарства.
Вежливый, компетентный и ненавязчивый врач. Она осмотрела меня, всё подробно объяснила о проблеме, нарисовала схему и дала рекомендации по лечению.
Доктор профессиональный. Валерия Станиславовна провела консультацию.
Хороший, отзывчивый и добрый доктор. Она все подробно мне объяснила и описала.
Валерия Станиславовна хороший врач и профессионал своего дела! Я довольна!
Валерия Станиславовна очень вежливый, добрый и интересный в общении врач. Она мне всё доступно рассказала и дала советы.
Доктор грамотный. Валерия Станиславовна обследовала меня, выписала таблетки и всё рассказала о проблеме и о её решении. Я довольна!
Специалист дала мне рекомендации. Валерия Станиславовна владеет терминами и понятно все объясняет.
Очень отзывчивый врач. Валерия Станиславовна выслушала меня, всё по делу обьяснила и оказала необходимую помощь. Она так же ответила на все интересующие меня вопросы. Ничего лишнего мне предложено не было. Я довольна!
Профессиональный врач. Она отлично отнеслась к ребенку, хорошо провела процедуру по удалению бородавок, все изложила, подробно объяснила и дала рекомендации.
Очень доброжелательный врач. Она дала мне подробную консультацию, инструкцию и расписала все лечение. Я остался доволен приемом! Спасибо!
4.0
Ниже среднего
Пришёл на приём с жалобой на выпадение волос (мужчина 30+ лет). Объяснил, что лечил волосы разными врачебными методами, делал 2 пересадки волос в РФ и Турции, наблюдался в Испании. Во время приёма никакой микроскопии волоса не делали (не говорю уже о трихоскопии), никакого спец.оборудования у врача в кабинете (клиника Александрия) не было. Поверхностный осмотр и пара стандартных рекомендаций, которые я получал ещё лет 7-8 назад, когда начинал бороться с выпадением. Вы сначала посмотрите, как работают центры трихологии по Европе/миру, тогда Вам будет стыдно за то, что предлагаете на осмотре в клинике. Бесполезное посещение: отсутствие оборудования, поверхностное изучение проблемы со стороны врача.
Я была первый раз. Прочитала о докторе отзывы, что она из себя представляет, как медицинский работник поэтому я к ней пришла. Она профессиональная. Она поняла мою проблему и проконсультировала. Приду к ней еще.
Доктор вежливая, спокойная и общительная. Мы обращались по поводу выпадения волос у ребенка. Она сделала осмотр, все нам разъяснила, объяснила и выписала нужное лечение. Рекомендую к ней обращаться.
Приём немного сдвинулся по времени и пришлось подождать, но я так понимаю, что вины доктора в этом нет. Врач внимательная, отзывчивая, всё что выписала, объяснила как и для чего, предложила даже аналоги, не просто одно лекарство, а есть выбор. Лечение прописанное специалистом, оно действительно нам помогло, очень быстро справились с атопическим дерматитом у ребёнка, буквально через 3 дня видно было улучшение.
Прием прошел вовремя, хорошо. Очень вежливая доктор, все рассказала, предложила лекарства, пожелала выздоровления.
Я очень впечатлена! Она очень вежливый врач, все посмотрела, самое главное, что умный доктор. Спасибо ей! Молодец.
5.0
Я пришла с оной проблемой, доктор начала переключаться совсем на другую. Толку нет ни какого. Она только посоветовала мне обратиться к другому врачу.
Все хорошо, я не первый раз обращаюсь к этому доктору, меня все устраивает. Мне нравится ее отношение к пациентам, она внимательно отнеслась, все рассказала, сделала процедуры. Я всем довольна.
У меня нет никаких жалоб, всё прошло хорошо. Если кому-то понадобиться, я буду её рекомендовать.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 8 (831) 231-03-76

Дмитренко К. В.