Нижний Новгород

Пересторонина
Валерия Станиславовна

Дерматолог, Трихолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76

⚕️Пересторонина Валерия Станиславовна - врач дерматолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, трихолог. Принимает взрослых и детей. Проводит лечение аллергодерматоза, диатеза, псориаза, экземы, нейродермита, лишая, дистрофии ногтей, фотодерматоза, вирусных заболеваний кожи (бородавки, контагиозный моллюск, опоясывающий герпес), розацеа, акне, проводит удаление новообразований кожи и слизистых (родинки, папилломы). подробная информация о враче
Я была первый раз. Прочитала о докторе отзывы, что она из себя представляет, как медицинский работник поэтому я к ней пришла. Она профессиональная. Она поняла мою проблему и проконсультировала. Приду к ней еще.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Доктор вежливая, спокойная и общительная. Мы обращались по поводу выпадения волос у ребенка. Она сделала осмотр, все нам разъяснила, объяснила и выписала нужное лечение. Рекомендую к ней обращаться.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Приём немного сдвинулся по времени и пришлось подождать, но я так понимаю, что вины доктора в этом нет. Врач внимательная, отзывчивая, всё что выписала, объяснила как и для чего, предложила даже аналоги, не просто одно лекарство, а есть выбор. Лечение прописанное специалистом, оно действительно нам помогло, очень быстро справились с атопическим дерматитом у ребёнка, буквально через 3 дня видно было улучшение.
Дерматолог
  • Папиллома
  • Родинки
Трихолог
  • Выпадение волос
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегоросдкая государственная медицинская академия (1995 г.)
  • "получен сертификат косметолога" (2017 г.)
Обследование и лечение при заболеваниях кожи, ногтей, волос:
  • аллергодерматоз;
  • диатез;
  • псориаз;
  • экземы;
  • нейродермит, красный плоский лишай;
  • выпадение волос;
  • лишай;
  • пеленочный дерматит;
  • дистрофия ногтей;
  • фотодерматоз;
  • расстройства пигментации кожи (витилиго, пигментная крапивница, гипо- и гиперпигментация);
  • вирусные заболевания кожи (бородавки, контагиозный моллюск, опоясывающий герпес);
  • розацеа;
  • угри (акне);
  • микозы стоп;
  • грибковые поражения ногтей;
  • удаление новообразований кожи и слизистых (родинки, папилломы).