Нижний Новгород

Перетягина
Наталья Сергеевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (831) 231-09-74

⚕️Перетягина Наталья Сергеевна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведение пациентов с гинекологической патологией: воспалительные заболевания, нарушение менструального цикла, заболевания шейки матки, невынашивание беременности, первичное и вторичное бесплодие, ведение беременности, вопросы контрацепции. Периконцепционная профилактика врожденных пороков развития, диагностика и лечение ЗППП. Простая и расширенная кольпоскопия, удаление полипов женских половых органов, расширение и бужирование цервикального канала, деатермокоагуляция и электроконизация шейки матки, скарификация кист шейки матки, радиоволновая пунктура и коагуляция шейки матки, радиоволновое лечение кондилом женских половых органов, введение и удаление маточных спиралей. подробная информация о враче
Наталья Сергеевна хороший врач. На приеме она провела осмотр, сделала УЗИ. Все объяснила. Пойду на прием повторно.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Мне всё понравилось, доктор принял меня хорошо, всё было доброжелательно и вежливо. Я довольна!
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Впечатление о приёме у меня осталось хорошее. Врач доброжелательная, всё что нужно зарекомендовала, ответила на все мои вопросы. Приду на повторный приём.
Акушер
  • Внутриматочные синехии
  • ЗППП
  • Нарушение менструального цикла
  • Патологический прелиминарный период
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", ГУ Нижегородской областной детской клинической больницы (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Методы детоксикации с основами озонотерапии"
  • "Ультразвуковая диагностика", Нижегородский областной медицинский центр (1995 г.)
  • "Акушерство и гинекологии", Нижегородская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Центр повышения квалификации (2002 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Эндокринологическая гинекология" (2017 г.)
  • Врач акушер-гинеколог (интернатура), Роддом № 1 (1999-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница № 29 (2000-2001 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинская служба налоговой полиции РФ по Нижегородской области (2002-2004 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, озонотерапевт, Веста (2002-2005 гг.)
  • Ассоциация Российских озонотерапевтов, врач-консультант, Ассоциация Российских озонотерапевтов, врач-консультант (2002-2005 гг.)
  • Центр женского здоровья "Персона" (2005 г.)
Ведение пациентов с гинекологической патологией:
  • воспалительные заболевания;
  • нарушение менструального цикла;
  • заболевания шейки матки;
  • невынашивание беременности;
  • первичное и вторичное бесплодие;
  • ведение беременности;
  • вопросы контрацепции;
  • периконцепционная профилактика врожденных пороков развития;
  • диагностика и лечение ЗППП;
  • простая и расширенная кольпоскопия;
  • удаление полипов женских половых органов;
  • расширение и бужирование цервикального канала;
  • деатермокоагуляция и электроконизация шейки матки;
  • скарификация кист шейки матки;
  • радиоволновая пунктура и коагуляция шейки матки;
  • радиоволновое лечение кондилом женских половых органов;
  • введение и удаление маточных спиралей.