Першин Александр Борисович

Першин Александр Борисович

Александр Борисович очень внимательный доктор. Мы довольны результатом его работы!
Очень профессиональный специалист. Он внимательно отнесся к нам. Доктор всё понятно обьяснил.
Доктор внимательный, вдумчивый, корректен. Отнесся с пониманием, что он делает и понимание моего душевного и психологического состояния. Доктор провел всесторонний осмотр. Изучил все наши документы .Прием и осмотр прошли в полном обьеме, пациент прошел тест, написано заключение. Мне дали распечатанный вариант заключения с печатью для психиатрической лечебницы.
Врач достаточно подробно меня расспросил про мою жизнь, занес все в компьютер и начал подбор лекарственных средств. Александр Борисович вдумчивый специалист.
Грамотный специалист. К Александру Борисовичу мы обращаемся уже второй раз и искали именно его, он раньше в другой организации работал, доктор уже и знаком с пациенткой. Он выслушал все симптомы, выписал необходимые лекарства, помог найти их в интернете, потому что препараты не везде были, говорил простым, доступным языком. Лечение оказалось эффективным, в течение 10 дней человека поставили на ноги.
Я впервые встречаю врача, который так внимательно и дотошно все выспросил об истории всех болезней, всех назначений за всю жизнь супруги. Доктор все разузнал, и только потом делал выводы, предложения и давал советы, выходил за пределы своей профессии. Очень уважительный, знающий свое дело и профессиональный человек. Желаю ему здоровья.
1.0
Плохо
Я не уверен в том, что поставлен правильный диагноз. Дело в том, что он фактически всё переписал с результатов МРТ, и опирался только на факт двух инсультов, ни какой конкретики. На другие факты и симптомы не обратил внимания. Не понятно для чего вызывали врача, всё было переписано с обследований, получается, что вызвали только для того, чтобы прописал лекарства. Выкинули деньги на ветер. И у врача плохой почерк, совершенно не понятно, что написано, при просьбе прочитать, что написано, ответил что "что врачи поймут", но нам то тоже хочется понять, что написано. Как врач совершенно не впечатлил.

⚕️Першин Александр Борисович - врач психиатр, стаж 40 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Подробная информация о враче

1980
Ординатура по специальности "Психиатрия", Нижегородский медицинский институт на базе КГБ №1 г. Нижнего Новгорода
1978
Интернатура по специальности "Психиатрия", Клиническая психиатрическая больница, г. Горький
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский институт им.Красной Армии г. Краснодара
2014
"Психотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия Минздрава России
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза", Нижегородская государственная медицинская академия Минздрава России
2013
"Психотерапия неврозов", Нижегородская государственная медицинская академия Минздрава России
2012
"Психиатрия-наркология", Нижегородская государственная медицинская академия Минздравсоцразивития России
2012
"Механизм развития алкоголизма", Нижегородская государственная медицинская академия Минздравсоцразивития России
2009
"Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава
2008
"Психотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава
2007
"Синдром зависимости от опиатов", Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава
2007
"Психотерапия и психосоциальная реабилитация в психиатрии", Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава
"Психиатрия-наркология", Нижегородская государственная медицинская академия
"Психиатрия-наркология", Нижегородская государственная медицинская академия
1998
"Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
1998
"Врач-психиатр высшей категории", Нижегородская государственная медицинская академия
1993
"Врач-психиатр высшей категории", Кафедра психиатрии НГМИ им. Кирова, межобластная аттестационная комиссия при департаменте здравоохранения
1990
"Психиатрия", ФПК при I Московском ордена Ленина и ордена трудового красного знамени им. И.М. Сеченова
1985
"Рефлексотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.