Нижний Новгород
Превосходный врач

Петров
Александр Владимирович

Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент

⚕️Петров Александр Владимирович - врач эндокринолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с сахарным диабетом, самоконтроль при сахарном диабете, инсулинотерапию сахарного диабета 2 типа. Автор 24 научных статей, посвященных проблемам лечения сахарного диабета и другой эндокринной патологии.

2008 Аспирантура, Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра эндокринологии и внутренних болезней
2005 Ординатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра эндокринологии и внутренних болезней
2003 Нижегородская государственная медицинская академия, русско-немецкое отделение
2013 "Эндокринология"
2010 "Терапия"
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации эндокринологов.
Член Европейской ассоциации по изучению диабета (EASD).
  • Диагностика и лечение пациентов с сахарным диабетом;
  • самоконтроль при сахарном диабете;
  • инсулинотерапия сахарного диабета 2 типа.

Альфа-Центр Здоровья
г. Нижний Новгород,  ул. Максима Горького, д. 48/50
Горьковская (1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне всё очень понравилось. Всё немного превзошло моё ожидание. Во-первых, я получила максимально развернутую консультацию от врача, с перспективой на будущее. До этого мне никто так подробно не рассказывал. Атмосфера была дружественная. Врач на удивление, очень приветлив, что обычно не свойственно врачам. Мы очень приятно пообщались. Он очень внимательно нас выслушал, очень многие вещи понял, не задавая лишних вопросов. Врач дал подробную и ценную для нас консультацию. Мы теперь знаем что нам делать.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
В принципе я осталась довольна! Если сравнивать с поликлиникой районной, то конечно я получила больше тут чем у своего эндокринолога. Доктор меня хотя бы посмотрел. Всё было хорошо, доктор отзывчивый, приятный, посмотрел мои анализы, щитовидку посмотрел. Только положительные отзывы. Мне не с чем сравнивать, поэтому не могу ничего сказать. Это моё первое впечатление о платном докторе.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Все хорошо. Доктор объективно, очень разумно все рассказал, подсказал, что надо. Лишнего ничего не написал, как все врачи пишут, ненужных процедур не назначал. Я пойду к нему на повторный прием.

Монахова Анастасия Александровна Стаж 5 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Эндокринолог
Куликова Вера Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Вайсберг Александра Рудольфовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Эндокринолог
Суворова Людмила Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Звонова Наталья Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Комков Евгений Владимирович Стаж 21 год
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Ермакова Алевтина Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Эндокринолог
Малышева Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.

Эндокринолог Врач второй категории
Монахова Анастасия Александровна Стаж 5 лет