Нижний Новгород

Галина Алексеевна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
2000 руб.
Принимает детей до 18 лет в «Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (831) 234-46-23

⚕️Петрова Галина Алексеевна - врач венеролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. подробная информация о враче
Галина Алексеевна очень профессиональная, внимательная и опытная врач. Она поставила мне диагноз, хотя до этого я безуспешно лечилась от другого.
Очень грамотная и отзывчивая врач с хорошим отношением к пациентам. Она внимательно все осмотрела и дала нам рекомендации. Мы остались довольны приемом!
Врач очень грамотная, она всё объяснила доходчиво, у ребёнка были высыпания, мы думали, что это аллергия, но она объяснила что с переходным возрастом такое бывает. Меня удовлетворила её консультация.
Дерматолог
  • Акне
  • Лишай
  • Чесотка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1981 г.)
  • "Косметология" (2014 г.)
  • "Дерматовенерология" (2016 г.)

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).