Нижний Новгород

Петрова
Ксения Сергеевна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)»
8 (831) 234-46-23

⚕️Петрова Ксения Сергеевна - врач венеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. подробная информация о враче
Очень прекрасная, добрая, отзывчивая и профессиональная врач. Она проконсультировала меня и дала нужную информацию.
Прием состоялся вовремя, врач внимательно осмотрела, сразу с первого взгляда определила проблему, грамотно поставила диагноз и прописала курс лечения. Она очень доброжелательная женщина, сразу видно, что разбирается в своем деле и квалифицированный специалист. К ней мы обращаемся не первый раз, мы знаем её только с положительной стороны, поэтому к ней обратились.
Очень доброжелательная и профессиональная в своей работе женщина. К таким врачам хочется обращаться! Она дала мне такую надежду по поводу проблемы, хоть, у меня и была паника. Доктор встретила меня, осмотрела, объяснила от чего все это произошло, назначила лечение, сказала, что гарантирует на 100%, что я забуду о своем заболевании. Я довольна и благодарна Ксении Сергеевне! Спасибо ей большое! Обращусь к специалисту после назначенного лечения и уже порекомендовала ее своей знакомой.
Дерматолог
  • Акне
  • Чесотка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Аспирантура, Нижегородская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Косметология" (2014 г.)
  • "Педагогика и психология высшей школы" (2015 г.)
  • "Дерматовенерология" (2016 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;