Нижний Новгород

Плотников
Александр Флегонтович

Хирург, Проктолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
8 (831) 234-12-56

⚕️Плотников Александр Флегонтович - врач хирург, стаж 21 год. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Автор 15 печатных работ. подробная информация о враче
Я пошла к этому врачу по отзывам. Он внимательно меня осмотрел после операции и назначил рекомендации от которых есть улучшения. Пойду к доктору на повторный прием!
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Врач внимательный, знает свое дело. Он прежде чем мне что-то сказать, ознакомился с анамнезом, тщательно посмотрел анализы и снимки, сейчас у меня нет острой стадии болезни, но доктор прописал, что принимать и какой соблюдать режим питания если будет обострение, все четко, ясно и понятно, никаких вопросов не осталось. Все, что я хотела узнать, все узнала.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
У меня двоякое впечатление. Возможно сам доктор хороший. Во-первых, я попала с 20-минутным опозданием. Во-вторых, одной стороны он сказал, что у меня проблем нет никаких. С другой стороны, с проблемой, которой пришла, надо идти к другому врачу. Врач обходительный. Прием нормально прошел. Претензий нет.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская Государственная медицинская академия, лечебный факультет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • "Ангиография и интервенционная радиология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2007 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2010 г.)
  • "Колопроктология" (2012 г.)
  • "Онкология" (2013 г.)
  • "Хирургия" (2013 г.)
  • "Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений", Общество бариатрических хирургов (2014 г.)
  • Врач-хирург по экстренной хирургии, Городская клиническая больница №12, город Нижний Новгород (1998-2008 гг.)
Сфера практических интересов:
  • консервативное и оперативное лечение пациентов с геморроем, анальными трещинами, гнойно-воспалительными заболеваниями заднего прохода, доброкачественными образованиями заднего прохода и перианальной кожи;
  • оперативное лечение экстрагенитального эндометриоза с поражением кишечника;
  • лапароскопические операции при неосложнённой и осложнённой желчекаменной болезни (холецистэктомия, холедохолитотомия, холедохоскопия, билиодигестивные анастомозы);
  • лапароскопические антирефлюксные операции при грыжах пищеводного отверстия диафрагмы;
  • лапароскопические и внебрюшииные видеоассистированные операции при грыжах передней брюшной стенки;
  • лапароскопические вмешательства при объёмных образованиях печени, селезёнки, надпочечников;
  • лапароскопические резекции желудка при доброкачественных и злокачественных опухолях;
  • лапароскопические резекции толстого кишечника при злокачественных опухолях;
  • оперативное лечение неосложнённой и осложнённой варикозной болезни н/конечностей;
  • эндоскопическая субфасциальная диссекция перфорантных вен голени;
  • диагностические и лечебные вмешательства под УЗИ -контролем, рентгеновским контролем;
  • оперативное лечение морбидного ожирения.