Погодина Анна Александровна

Погодина Анна Александровна

Анна Александровна очень хороший, внимательный и общительный врач. Она грамотно мне всё объяснила и прописала назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Обходительный доктор. Она все подробно нам рассказала и откорректировала прием лекарств. Этого врача мы давно знаем.

⚕️Погодина Анна Александровна - врач ревматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний ревматологического профиля, в том числе системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.). Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Нижегородская государственная медицинская академия
Специализируется на диагностике и лечении:
  • системных заболеваний соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозиты, полимозиты);
  • васкулитов;
  • инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита;
  • ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями;
  • патологий костно-мышечной системы, суставов, артрозы, острый суставной синдром, болевой синдром, дегенеративные заболеваний позвоночника;
  • внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы ( в том числе периартриты, тендиниты, тендовагиниты);
  • смешанной ревматической патологии;
  • наследственных и врожденных нарушений метаболизма в сочетании с ревматическими синдромами.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1