Нижний Новгород
Потрясающий врач

Покровская
Лада Владимировна

Акушер, Гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59

⚕️Покровская Лада Владимировна - врач акушер, стаж 22 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Главный врач. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Добрый, внимательный врач. Лада Владимировна проконсультировала меня, что мне делать. Меня все устроило, ничего плохого сказать не могу.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Кольпоскопия " (2003 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии " (2004 г.)
  • "Климактерий и менопауза" (2005 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия " (2008 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия " (2012 г.)
  • Врач акушер-гинеколог ГБУЗ НО ГКБ №3 (геронтологический центр) (2001-2010 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог в сети медицинских клиник «Тонус» (2010-2012 гг.)
  • Главный врач Центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии «ТОНУС ПРЕМИУМ», врач акушер-гинеколог (2012 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.