Нижний Новгород

Покровский
Николай Николаевич

Стаж 41 год / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Покровский Николай Николаевич - врач , стаж 41 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит пункции коленных суставов, введение протекторов, лечение бурситов, лечение гнойных заболеваний кожи и подкожной клетчатки (фурункулы, карбункулы, абсцессы), осмотр, иссечение, галожение повязки, контроль заживления, удаление инородного тела из кожи и подкожной клетчатки (удаления клеща; удаление заноз и пр.), лечение ссадин.

1983 Ординатура по специальности "Хирургия", Нижегородская областная клиническая больница им.Семашко
1978 Интернатура по специальности "Хирургия", Нижегородская областная клиническая больница им.Семашко
1977 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский государственный медицинский институт
1994 "Лапароскопия", Отделение эндоскопии ОКБ им. Семашко
2006
Хирург, Нижегородский гериатрический центр (Городская клиническая больница №3)
2003
Хирург, Центр медицины катастроф
2001
Зав. отделением, заместитель главного врача, Дорожная клиническая больница
1995
Хирург, Нижегородский гериатрический центр (Городская клиническая больница №3)
1994
Заведующий хирургическим отделением, Больница №28
1983
Хирург, Нижегородская областная клиническая больница им.Семашко
Консультативный прием хирурга при следующих заболеваниях:
  • заболевания щитовидной железы;
  • показания или отсутствие показаний к оперативному вмешательству желчекаменная болезнь;
  • показания или отсутствие показаний к оперативному вмешательству;
  • заболевания поджелудочной железы (коррекция лечения).
Флебология:
  • рекомендации по обследованию и лечению вен и артерий;
  • консультативный прием по поводу тромбофлебита;
  • показания и отсутствие показаний к операции на сосудах;
  • венэктомия.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Слабенький прием. Я ожидал большего. Мне ещё надо анализы сдать. Доктор, чувствуется, что опытный, видимо, я не в то время попал.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Великолепный, внимательный и опытный хирург!!! Вырезала фиброму на лице, все прошло великолепно!!!! Спасибо Николаю Николаевичу!
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская