Нижний Новгород
Очень хороший врач

Поляков
Андрей Викторович

цена по запросу

⚕️Поляков Андрей Викторович - врач , стаж 4 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

2017 Ординатура по специальности "Эндокринолог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2015 Диплом по специальности "Педиатрический", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2016 "Помповая инсулинотерапия", Roche Diabetes Care Rus
2015 "Основы ведения пациентов с сахарным диабетом при помощи постоянной подкожной инфузии инсулина и непрерывного мониторинга гликемии", Medtronic
2017
Детский эндокринолог, Детская городская больница №17
Нижний Новгород
2015-2017
Дежурный педиатр, Российская детская клиническая больница
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор все выслушал и доступно языком нам рассказал. Он дал нам необходимые рекомендации.
, , приём в клинике Медицинский центр Свет
Все хорошо, все понравилось, я довольна осталась. Доктор внимательный, доброжелательный, разговорчивый, все что надо расспросил и все мне рассказал.
, , приём в клинике Медицинский центр Свет