Нижний Новгород

Поздняков
Сергей Сергеевич

Психиатр
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Тонус Life»
Стоимость приёма: по запросу
8 (831) 234-12-57
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Тонус Кроха на Родионова»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Поздняков Сергей Сергеевич - врач психиатр, стаж 16 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается психические нарушениями у детей от 0 до 18 лет, в т.ч. с расстройствами аутистического спектра, задержками речевого и психического развития, нарушениями поведения (в том числе у детей с патологией слуха), шизофренией. подробная информация о враче
Нам все понравилось! Хороший доктор, грамотный. Прием был хороший, но диагноз нам поставили плохой.
, , приём в клинике Тонус Life
Мне очень понравилось, потому что он все четко и грамотно сказал, назначил очень грамотное лечение, успокоил, потому что диагноз изначально поставили другой, а он опроверг этот диагноз и сказал, что будет все хорошо, это самое главное для меня.
, , приём в клинике Тонус Life
Доктор замечательный и прекрасный человек. Желаю ему огромных успехов. Он ничего не скрывает, говорит все как есть.
, , приём в клинике Тонус Life
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра психиатрии и наркологии (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра психиатрии и наркологии (2008 г.)
  • "Психиатрия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, кафедра детской и подростковой психиатрии, психотерапии и медицинской психологии (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, кафедра международной медицины (2013 г.)
  • "Диагностика и лечение эндогенных психозов", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, кафедра детской и подростковой психиатрии, психотерапии и медицинской психологии (2014 г.)
  • "Вопросы экспертной деятельности в сфере обязательного медицинского страхования", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Врач-ординатор, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра психиатрии и наркологии (2003-2005 гг.)
  • Клинический аспирант, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра нормальной физиологии (2005-2008 гг.)
  • Детский психиатр, Психиатрическая больница №22, город Химки (2008-2011 гг.)
  • Врач-психиатр диспансерного отделения для детей, Центральная клиническая психиатрическая больница, город Химки (2011-2013 гг.)
  • Консультант-психиатр, Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий (2011 г.)
  • Заведующий отделением врач-психиатр диспансерного отделения для детей, Центральная клиническая психиатрическая больница (2013 г.)
  • Главный внештатный детский психиатр, Министерство здравоохранения Московской области (2014 г.)
  • Консультант-психиатр, Клиническая больница №1 МЕДСИ в Отрадном (2014 г.)
Сфера практических интересов:
  • психические нарушения у детей от 0 до 18 лет;
  • расстройства аутистического спектра;
  • задержки речевого и психического развития;
  • нарушения поведения (в том числе у детей с патологией слуха);
  • шизофрения.