Пугина Нина Александровна

Пугина Нина Александровна

Очень внимательный врач. Она выписала эффективное лечение, которое помогло! Мы довольны!
Располагающая к общению и позитивная врач. У меня осталось хорошее впечатление о ней. Доктор побеседовала со мной, назначила лекарства и расписала метод, как их принимать.
Специалист с большим опытом и сердцем. Я шел к ней по рекомендации. Врач вовремя приняла меня, достаточно, подробно все рассказала о патологии, которые есть на снимках. Проконсультировала по методам лечения, назначила диагностику и повторный прием. Доктор пришла потом ко мне после процедуры и спросила как дела.
Всё было грамотно, доступно и квалифицировано. В клинике немножко дороговато ну это ничего страшного.
Мне все очень понравилось. Нина Александровна очень внимательная, профессиональная доктор.
Доктор внимательная, тактичная, хорошо поговорила со мной, внимательно отнеслась, все объяснила, назначила мне препараты. Все хорошо.
Доктор замечательный, знает свое дело, была очень внимательная! Она все выслушала, очень внимательный был прием, были даны рекомендации, все расписала подробно, что, зачем и почему.
Мне всё очень понравилось! Я поставила бы ей пять из пяти. Доктор внимательная, профессиональная, заинтересованная, доброжелательная.
Доктор мне очень понравился. Нина Александровна очень знающая. Она мне дала очень полезные рекомендации. Первичным приемом я довольна. Доктор очень быстро организовала мне необходимую диагностику. У нас назначен повторный прием. Думаю, что все у нас будет хорошо с Ниной Александровной. Она очень отзывчивая. Я могу позвонить ей домой и она отвечает на мои вопросы. Я впервые встречаю такого доктора.
Опытный доктор, хорошо общался, всё выслушал. При выборе врача читала отзывы на сайте.
Хороший врач, каковых теперь очень мало. И выслушает, и посоветует. Я всем осталась довольна.
Приняли хорошо, полностью довольна консультацией. Единственный минус - ожидать в очереди.

⚕️Пугина Нина Александровна - врач невролог, стаж 48 лет. Стоимость приема от 1160 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение цервикалгии, вегето-сосудистой дистонии, миалгии, миастении, миопатии, мышечной дистрофии, атаксии, невропатии, параличей, рассеянного склероза, тремора, тиков, менингитов, остеохондроза и др. Проводит паравертебральные блокады при заболеваниях костно-мышечной системы. Имеет "Медаль за трудовую доблесть". Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • цервикалгии;