Нижний Новгород

Пугина
Нина Александровна

Невролог
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76

⚕️Пугина Нина Александровна - врач невролог, стаж 47 лет. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение цервикалгии, вегето-сосудистой дистонии, миалгии, миастении, миопатии, мышечной дистрофии, атаксии, невропатии, параличей, рассеянного склероза, тремора, тиков, менингитов, остеохондроза и др. Проводит паравертебральные блокады при заболеваниях костно-мышечной системы. Имеет "Медаль за трудовую доблесть". подробная информация о враче
Располагающая к общению и позитивная врач. У меня осталось хорошее впечатление о ней. Доктор побеседовала со мной, назначила лекарства и расписала метод, как их принимать.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Специалист с большим опытом и сердцем. Я шел к ней по рекомендации. Врач вовремя приняла меня, достаточно, подробно все рассказала о патологии, которые есть на снимках. Проконсультировала по методам лечения, назначила диагностику и повторный прием. Доктор пришла потом ко мне после процедуры и спросила как дела.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Всё было грамотно, доступно и квалифицировано. В клинике немножко дороговато ну это ничего страшного.
Невролог
  • Сосудистая головная боль
  • Сосудистая деменция
  • Сосудистая энцефалопатия головного мозга
  • Хроническая сосудисто-мозговая недостаточность
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия (1971 г.)
  • Интернатура, Клиника нервных болезней Областной клинической больницы им. Семашко (1972 г.)
Диагностика и лечение:
  • цервикалгии;