Нижний Новгород

Разумовская
Наталья Владимировна

Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист
Стаж 24 года / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Разумовская Наталья Владимировна - врач кардиолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, терапевт, специалист по функциональной диагностике, специалист по УЗ-диагностике, начальник по медицинской деятельности. Владеет методами функциональной диагностики (электрокардиография, холтеровкое ЭКГ-мониторирование, суточное мониторирование АД), методами ультразвуковой диагностики заболеваний сердца (ЭХО-КС). подробная информация о враче
Доктор очень внимательная. Изучала результаты предыдущих обследований, назначение делала в соответствии с ними. Врач все внимательно выслушивала, проверяла, читала, смотрела и обдумывала прежде, чем сделать назначение. Доктор изучила документы, проверила давление и пульс, провела осмотр, выслушала жалобы и пожелания, и назначила обследование. Очень благодарны доктору, поедем еще раз!
, , приём в клинике Алтея
Доктор внимательная, она хорошо ко мне отнеслась. Наталья Владимировна на приёме померила мне давление, выписала какие надо сдавать анализы, прописала лекарства, которые уже начал принимать. В общем я доволен!
, , приём в клинике Алтея
Мне все понравилось. Был хороший прием. Доктор провела исследования. Ожиданий не было. Меня все устроило.
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия, лечебный факультет (1995 г.)
  • Интернатура, Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра внутренних болезней (1996 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия ", (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика ", . (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Кардиология", , (2014 г.)
  • "Функциональная диагностика" (1999 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2005 г.)
  • "Терапия " (2006 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2010 г.)
  • "Терапия " (2011 г.)
  • "Контроль качества медицинской помощи", "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества по артериальной гипертонии.
  • Проводит консультативный прием больных кардиологического, терапевтического профиля;
  • владеет методами функциональной диагностики (электрокардиография, холтеровкое ЭКГ-мониторирование, суточное мониторирование АД);
  • владеет методами ультразвуковой диагностики заболеваний сердца (ЭХО-КС).