Разумовская Наталья Владимировна

Разумовская Наталья Владимировна

Кардиолог

· Стаж 26 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника эстетической медицины Olive»

г. Нижний Новгород ул. Тимирязева, д.31 А

8 (831) 281-83-76

⚕️Разумовская Наталья Владимировна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, терапевт, специалист по функциональной диагностике, специалист по УЗ-диагностике. Владеет методами функциональной диагностики (электрокардиография, холтеровкое ЭКГ-мониторирование, суточное мониторирование АД), методами ультразвуковой диагностики заболеваний сердца (ЭХО-КС). Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра внутренних болезней
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия, лечебный факультет

2019
"Кардиология", Приволжский исследовательский медицинский университет
2014
"Кардиология", Приволжский исследовательский медицинский университет
2013
"Ультразвуковая диагностика ", Приволжский исследовательский медицинский университет
2011
"Терапия ", Приволжский исследовательский медицинский университет
2010
"Функциональная диагностика", Приволжский исследовательский медицинский университет
2006
"Терапия ", Приволжский исследовательский медицинский университет
2005
1999

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества по артериальной гипертонии.

• Проводит консультативный прием больных кардиологического профиля;
  • владеет методами функциональной диагностики (электрокардиография, холтеровкое ЭКГ-мониторирование, суточное мониторирование АД);
  • владеет методами ультразвуковой диагностики заболеваний сердца (ЭХО-КС).

Я знаю этого врача уже три года. Доктор все мне разъяснила, объяснила и подсказала как лучше применять препараты. В моей ситуации она очень помогла. Наталья Владимировна очень внимательна и хорошая! Я довольна и всем порекомендую этого специалиста! Приём длился минут 40.
Внимательный и участливый врач. Она дала мне ряд рекомендаций. Наталья Владимировна так же выписала мне рецепт на лекарства и план обследований. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Наталья Владимировна сняла мне ЭКГ. Но я не планировал проходить эту диагностику.
Доктор приняла во внимание все мои жалобы. Наталья Владимировна сделала всё, что мне было нужно. Я пойду к ней ещё.
Доктор очень внимательная. Изучала результаты предыдущих обследований, назначение делала в соответствии с ними. Врач все внимательно выслушивала, проверяла, читала, смотрела и обдумывала прежде, чем сделать назначение. Доктор изучила документы, проверила давление и пульс, провела осмотр, выслушала жалобы и пожелания, и назначила обследование. Очень благодарны доктору, поедем еще раз!
Доктор внимательная, она хорошо ко мне отнеслась. Наталья Владимировна на приёме померила мне давление, выписала какие надо сдавать анализы, прописала лекарства, которые уже начал принимать. В общем я доволен!
Мне все понравилось. Был хороший прием. Доктор провела исследования. Ожиданий не было. Меня все устроило.
Доктор добрая, это самое главное, понимает в своей работе, не до конца сказала диагноз, назначила анализы.
Все прошло хорошо. Доктор мне понравилась, добрая, отзывчивая, понимающая, квалифицированный специалист.
Всё прошло хорошо. Доктор приняла хорошо, проверила, назначила лечение, сделала УЗИ. Мне всё понравилось.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось, пойду к ней ещё повторно. Меня всё устраивает.
Замечательный доктор! Наталья Владимировна - настолько спокойный, приятный, изумительный доктор. Я очень довольна!
Доктор у меня все спросила, на что жалобы, провела узи, сняла кардиограмму, написала рекомендации. Будет еще прием. Все было хорошо, культурно, спокойно.
5.0
Доктор меня хорошо встретила, хорошо со мной поговорила, была внимательна, отзывчива. Я два раза у нее была, она хорошо меня принимала, еще раз к ней пойду.
Прием прошел хорошо. Доктор была со мной внимательна, дала рекомендации. Наталья Владимировна не просто приняла меня, а достаточно серьезно подошла к вопросу. Она была со мной дружелюбна и открыта, отношение было очень хорошим.
Нормальный врач, чувствуется, что она разбирается в своей сфере. Наталья Владимировна выписала мне назначения, никаких минусов я не обнаружил.
Всё замечательно! Прием предварительный, ещё надо будет идти, но мне всё понравилось. Всё профессионально, честно, ничего лишнего.
Врач мне очень понравилась. Врача выбрала на сайте по отзывам, я согласна Наталья Владимировна хороший специалист. Врач вникает во все проблемы, все тщательно изучает. Я к ней еще пойду. Атмосфера на приеме благоприятная. Впечатления от приема отличные.
Наталья Владимировна прекрасный специалист, очень внимательная и все поясняет доступно, простым, нормальным языком.
Наталья Владимировна очень внимательный и очень квалифицированный врач. Цену хотелось бы подешевле, но качество приема хорошее. В клинике приятно, красиво.
г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д.31 А 8 (831) 281-83-76

Суворова Л. В.