Нижний Новгород

Разживина
Галина Николаевна

Стаж 45 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Разживина Галина Николаевна - врач , стаж 45 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Имеет многочисленные печатные работы в центральных медицинских журналах.

1978 Ординатура по специальности "Детская неврология", Казанский государственный институт усовершенствования врачей
1973 Диплом по специальности "Педиатрия", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова
1989 "Детская психиатрия"
1974 "Детская неврология"
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все понравилось. Нас все устроило. Доктор все выслушала, осмотрела и назначила курс лечения. Отношение доброжелательное.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Галина Николаевна добросовестный человек и специалист. Вся информация информация доводимая на приеме врачом была понятна.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Мне все понравилось, я довольна приемом. Доктор дала нам много советов дельных, как вести себя с ребенком, назначила лечение, вежливо общалась, нашла подход к ребенку. Доктора выбирала по отзывам, по характеристикам. Цена качеству соответствует.