Нижний Новгород
Очень хороший врач

Васильева
Мария Сергеевна

цена по запросу

⚕️Васильева Мария Сергеевна - врач , стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием по дерматологии, косметологии, трихологии и венерологии.

2013 Ординатура, Клиническая ординатура, кафедра дерматовенерологии и косметологии Нижегородской государственной медицинской академии
2011 Диплом по специальности "лечебный факультет", Нижегородская государственная медицинская академия
2015 "Научно-практическая конференция "Индивидуальность и гармония. Искусство персонализированного подхода к профессиональной эстетике лица"", Москва
2015 "Научно-информационная программа "Коррекция формы и восполнение потери объема губ""
2015 "Курсы тематического усовершенствования по специальности "Трихология""
2014 "Тренинг по хемоэксфолиантам линейки Enerpeel"
2014 "Сертификат по химическим эксфолиантам "INNO-EXFO""
2014 "Семинар "Основы дерматоскопии: теория и практика""
2014 "Научно-информационная программа "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс (комплекс ботулинический токсин типа А-гемагглютинин)""
2014 "Научно-информационная программа "Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи""
2014 "Курсы тематического усовершенствования по специальности "Лазеротерапия""
2014 "Курс "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический типа А) в эстетической медицине""
2013 "Тренинг "Психологические аспекты и основы бизнеса для практикующего специалиста""
2013 "Тренинг "VISCODERM""
2013 "Семинар "Теория и практика применения системы Зейн Обаджи. Здоровая кожа""
2013 "Курсы тематического усовершенствования по специальности "Дерматоскопия""
2013 "Курс теоретического и практического обучения по направлению "Лицо. Современные возможности клеточной терапии в программе омолаживающего ухода для кожи""
2013 "Курс "Теория и практика применения имплантатов группы Glytone""
2013 "Specialist training course for the use of VISCODERM"
2013 "Meillume Training", Москва
2013 "Dermaceutic Training Certificate"
"Является постоянным участником косметологических конференций", семинаров и тренингов, в том числе и с международным участием
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества дерматологов и косметологов.
Владеет навыками:
  • проведения косметологических процедур по уходу за лицом и телом;
  • дерматоскопии;
  • криодиструкции и электрокоагуляции;
  • удаления образований;
  • плазмолифтинга;
  • инъекционной косметологии (ботокс, ксеомин, диспорт, эстетической коррекции инволюционных изменений кожи, Juvederm, Viscoderm, Glyton, Belotero, Restylane и др.);
  • аппаратной косметологии (лазеротерапия, фототерапия, УЗ чистка, миостимуляция, вакумный массаж, RF лифтинг и др.аппаратные методики);
  • пирсинга;
  • массажа лица;
  • подбор и проведения химических пилингов;
  • физиолечения (дарсонваль, фонофорез, микротоки);
  • лечения волос и волосистой части головы.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне очень понравилось, мы пришли, нас хорошо встретили, всё по доброму, рассказали всё подробно, на все вопросы ответили.
, , приём в клинике Алтея
Замечательный врач. Мария Сергеевна была добра ко мне, все мне рассказала, объяснила, даже поставила правильный диагноз. Другой доктор его уже подтвердил. Я в восторге!
, , приём в клинике Алтея
Отзывчивая женщина. Нас всё устроило. Всё хорошо. Мы повторно там были, анализы сдавали. Единственный недочет, нет пунктуальности в клинике.