Рехалов Андрей Фёдорович

Рехалов Андрей Фёдорович

Нейрохирург · Стаж 28 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Рехалов Андрей Фёдорович - врач нейрохирург, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков.

1995
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
1993
Интернатура по специальности "Хирургия", Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова

2016
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.

Александрия на Большой Покровской
г. Нижний Новгород,  ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
Радуга Здоровья
г. Нижний Новгород,  ул. Комсомольская, д. 2Б
Кировская (1 км)
Центр диагностики и реабилитации на 50 лет ВЛКСМ
г. Арзамас,  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21
Центр диагностики и реабилитации на Кирова
г. Арзамас,  ул. Кирова, д. 36

Врач внимательный и заботливый. Андрей Федорович проконсультировал меня, всё рассказал и объяснил.
Очень профессиональный и опытный врач. Он мне всё доступно объяснил, подробно ответил на вопросы и дал рекомендации по лечению.
Внимательный врач. У меня была несерьезная проблема. Андрей Федорович дал мне рекомендации.
Аккуратный и вежливый врач. Он все спросил, записал на операцию по квоте и все рассказал. Мне понравилось обслуживание!
Андрей Фёдорович очень многоуважаемый, профессиональный и внимательный к душевно составляющей пациента доктор! Он готов объяснить людям без медицинского образования происходящую ситуацию, успокоить и дать надежду. Я знаю его, как врача, он делал операцию моему ребенку! Это ангел на Земле! У меня нет слов! Я осталась довольна приемом!

Нейрохирург Врач высшей категории
Лавренюк Александр Николаевич Стаж 26 лет