Ревская Ольга Александровна

Ревская Ольга Александровна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»

г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»

г. Нижний Новгород ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 215-08-11

⚕️Ревская Ольга Александровна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

Вагинит
Вульвит
Заболевания шейки матки
Кандидоз влагалища
Молочница
Хламидиоз
Эрозия шейки матки

2002
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия
2000
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

"Эндохирургия в гинекологии", Нижегородская государственная медицинская академия
"Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия
"Патология шейки матки и кольпоскопия", Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко
"Клиническая паразитология", Нижегородская государственная медицинская академия
"Климактерий и менопауза"
"Гистероскопия в оперативной гинекологии", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова
"Геронтология и гериатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
"Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия
"Актуальные вопросы профпатологии", Нижегородская государственная медицинская академия

2002-2015
Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №3
Нижний Новгород

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Очень внимательная врач. Она провела осмотр, все подробно рассказала, что меня интересовало, назначила дальнейшие действия в лечение, УЗИ и следующий прием. Я сразу же порекомендовала доктора!
Всё хорошо прошло, мне всё очень понравилось, доктор хорошо меня приняла, всё рассказала, объяснила, всё было прекрасно.
Хороший врач, мне понравился! Понравилось ее отношение к своей работе и ее ответственность к пациентам.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 8 (831) 281-79-05 г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 8 (831) 215-08-11

Французова Ю. А.

Акушер · · 21 год