Нижний Новгород

Ревская
Ольга Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»
8 (831) 234-12-56

⚕️Ревская Ольга Александровна - врач акушер, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Всё хорошо прошло, мне всё очень понравилось, доктор хорошо меня приняла, всё рассказала, объяснила, всё было прекрасно.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
Хороший врач, мне понравился! Понравилось ее отношение к своей работе и ее ответственность к пациентам.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Эндохирургия в гинекологии", Нижегородская государственная медицинская академия
  • "Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия
  • "Геронтология и гериатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
  • "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия
  • "Клиническая паразитология", Нижегородская государственная медицинская академия
  • "Патология шейки матки и кольпоскопия", Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Нижегородская государственная медицинская академия
  • "Гистероскопия в оперативной гинекологии", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова
  • "Климактерий и менопауза"
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №3 (2002-2015 гг.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.