Нижний Новгород

Родина
Ольга Николаевна

Стаж 36 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Родина Ольга Николаевна - врач , стаж 36 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Владеет методиками: УЗ-диагностика.

1988 Ординатура, Клиническая ординатура на кафедре акушерства и гинекологии, Горьковский медицинский институт им. Кирова
1983 Интернатура, Интернатура по акушерству и гинекологии на базе родильного дома №4
1981 Горьковский медицинский институт им. Кирова
2011 "Тематическое усовершенствование "Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы"", Учебно-исследовательский центр "СоМеТ" на базе НЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН г. Москва
2010 "Тематическое усовершенствование по специальности "Инвазивные методы в акушерстве. УЗ-маркеры аномалий развития плода", Нижегородская государственная медицинская академия"
2005 "Тематическое усовершенствование по специальности "Допплерография в акушерстве""
2004 "Тематическое усовершенствование по специальности "Допплерометрия в акушерстве и гинекологии"", Нижегородская государственная медицинская академия
2003 "Тематическое усовершенствование по специальности "Ранняя диагностика рака органов репродуктивной системы"", Нижегородская государственная медицинская академия
1999 "Тематическое усовершенствование по теме "Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости и забрюшинного пространства и малых органов"", Нижегородская государственная медицинская академия
1998 "Тематическое усовершенствование по акушерству и гинекологии", Нижегородская государственная медицинская академия
1992 "Тематическое усовершенствование по кольпоскопии на базе 2-го гинекологического отделения ОКБ им. Н.А. Семашко"
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии.
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Владение методиками:
  • УЗ-диагностика.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Помогла мне вылечить молочницу на первых этапах. Теперь я чувствую себя комфортно и меня больше не беспокоит неприятный зуд.
, , приём в клинике Персона
Ольга консультировала меня за неделю до беременности по поводу родов и первых недель кормления ребенка. Рекомендую.
, , приём в клинике Персона