Нижний Новгород
Очень хороший врач

Родионова
Ольга Александровна

цена по запросу

⚕️Родионова Ольга Александровна - врач , стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику таких заболеваний, как гломерулонефрит, пиелонефрит, поражение почек при системных заболеваниях, тубулоинтерстициальные нефриты, мочекаменная болезнь, подагрическая нефропатия, диабетическая нефропатия, кистозные болезни почек, наблюдение беременных женщин с патологией почек, наблюдение пациентов с хронической почечной недостаточностью.

2011 Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
2010 Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
2015 "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова
2012 "Нефрология", Нижегородская государственная медицинская академия
2012
Нефролог, Городская больница № 33
Лечение и диагностика заболеваний:
  • гломерулонефрит;
  • пиелонефрит;
  • поражение почек при системных заболеваниях;
  • тубулоинтерстициальные нефриты;
  • мочекаменная болезнь;
  • подагрическая нефропатия;
  • диабетическая нефропатия;
  • кистозные болезни почек;
  • наблюдение беременных женщин с патологией почек;
  • наблюдение пациентов с хронической почечной недостаточностью.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все очень хорошо. Очень приятная, хорошая врач, хорошо все объясняет.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Приём мне понравился, всё очень грамотно. Очень вежливо и очень понятно.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Я до этого уже у нее наблюдалась, когда она работала в другой больнице и она меня вела, поэтому я к ней и пошла, потому что знаю ее. Она внимательная, всегда все расскажет и объяснит, рекомендации нужные даст. Я бы сказала, что она специалист широкого профиля, то есть она не только как нефролог может подсказать, но и по другим вопросам.