Романов Александр Вячеславович

Романов Александр Вячеславович

Доктор приятый. Он осмотрел пациента, все нам рассказал и ответил на вопросы.
Доктор грамотный. Александр Вячеславович осмотрел пациентку, назначил лечение и дал советы.
Доктор осмотрел больную, ответил на все наши вопросы и дал хорошие рекомендации. Мне его рекомендовали мои знакомые.
Спокойный, внимательный, вежливый, приятный и профессиональный врач. Приём прошёл коротко и по делу. Доктор описал проблему и назначил ребёнку препараты.
Очень внимательно выслушал, задал кучу вопросов, выписал лечение, дал рекомендации, я довольна доктором!
3.0
Ниже среднего
Мне показался прием, как у бесплатного врача. Доктор ничего существенного не сказал, просто посоветовал принимать никотиновую кислоту, тихо, молча все написал и дал бумажку. Он даже не взглянул ни на одно обследование, просто пролистал сквозь пальцы. Мне кажется, как специалист Александр Вячеславович слабенький!
Внимательный врач. Я получила все ответы на свои вопросы, которые тревожили. У меня сложилось хорошее впечатление о приеме!
Хороший врач. Александр Вячеславович осмотрел, поставил диагноз, назначил мне лечение и всё подробно обьяснил о проблеме. Я доволен!
Спокойный, обходительный и профессиональный врач. Он провел осмотр, успокоил нас и скорректировал препараты.
1.0
Плохо
Я думала, что человек, у которого 29 лет стажа, профессионал своего дела. Но, я пришла к нему, рассказала, что принимаю и не услышала от доктора ни одного слова! Он измерил мне давление, стукнул два раза по коленке и выписал препарат "фенибут". На этом все закончилось! И за это я отдала 800 рублей! Когда я спросила про другое лекарство, может быть есть какие - то новшества, специалист сказал, что не знает. Он просто молчал, постоянно открывал справочник и смотрел, что можно выписать, а что нет. Я не получила ни совета, ни помощи! Абсолютно ничего!
Профессиональный врач. Доктор ответил на все наши вопросы, поставил диагноз и выписал лечение ребёнку.
Вежливый и участливый врач. Он всё обьяснил,выслушал суть проблемы и назначил лечение.
Врач пришел, внимательно посмотрел пациента и дал назначения. У меня нет замечаний! Доктор сделал все, что я ожидал!
Внимательный, добродушный и хороший врач. Он прошелся по всем моим жалобам. Ответил на вопросы, все разложил, понятно и по-русски пояснил и прописал лечение.
В целом я довольна, приём был нормальный, доктор не сильно общительный, но он всё сказал по делу.
Внимательный и заинтересованный в установлении диагноза пациента. Он осмотрел меня, провел консультацию, объяснил все и повторил, что я спрашивал.
Врач хороший, я опоздала на приём из-за пробки, но меня приняли. Доктор проконсультировал, всё объяснил, если что-то не понимаешь он объясняет другими словами, направил куда нужно, когда я ходила в бесплатную поликлинику и там мне сказали, что у меня всё в порядке по анализам, а тут меня выслушали, поставили предположительный диагноз и сегодня я иду на рентген, а завтра к нему на повторный приём. Врач очень добродушный.
Внимательный, чуткий и тактичный доктор, с очень-очень хорошим подходом. Он мне всё хорошо объяснил, на все вопросы ответил и дал очень хорошие рекомендации.
Очень компетентный, человечный, профессиональный, тактичный и приятный врач. Он умеет по дружески общаться с детьми и незаметно все наблюдает. Доктор полностью осмотрел ребенка, что дочь чувствовала себя раскованно, посмотрел прошлые результаты и сделал назначения.
Александр Вячеславович знает свое дело. Он полностью посмотрел меня, проверил всю чувствительность, сразу понял в чем дело, даже не глядя на МРТ, сказал, что ничего серьезного нет и выписал лекарства.

⚕️Романов Александр Вячеславович - врач невролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Невропатолог. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;