Романов Александр Вячеславович

Романов Александр Вячеславович

Невролог · УЗИ-специалист

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 8 до 17 лет в «Здоровье»

г. Нижний Новгород ул. Янки-Купалы, д. 38

8 (831) 214-90-73

⚕️Романов Александр Вячеславович - врач невролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Невропатолог. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура на кафедре неврологии Нижегородской медицинской академии
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Александр Вячеславович молчаливый врач. Он больше писал, чем говорил. У меня сложились двоякие впечаления от приёма. Мне было плохо и я обратися к специалисту. Он назначил мне препараты не от головной боли и назначил сдачу анализов. Я не получил того, что хотел, но скорее всего доктор прав, что без обследований нельзя назначать лечение. Я обращусь к нему повторно.
Вежливый доктор. Он принял нас раньше заявленного времени. Врач прокомментировал нам все результаты анализов и дал рекомендации по лечению.
Хороший, вежливый и грамотный доктор. На прием он внимательно осмотрел пациента, послушал, все объяснил и прописал лечение. Я слышала об этом враче очень давно.
Доктор грамотный. Я Александра Вячеславовича давно знаю.
Доктор приятый. Он осмотрел пациента, все нам рассказал и ответил на вопросы.
Доктор грамотный. Александр Вячеславович осмотрел пациентку, назначил лечение и дал советы.
Доктор осмотрел больную, ответил на все наши вопросы и дал хорошие рекомендации. Мне его рекомендовали мои знакомые.
Спокойный, внимательный, вежливый, приятный и профессиональный врач. Приём прошёл коротко и по делу. Доктор описал проблему и назначил ребёнку препараты.
Очень внимательно выслушал, задал кучу вопросов, выписал лечение, дал рекомендации, я довольна доктором!
3.0
Ниже среднего
Мне показался прием, как у бесплатного врача. Доктор ничего существенного не сказал, просто посоветовал принимать никотиновую кислоту, тихо, молча все написал и дал бумажку. Он даже не взглянул ни на одно обследование, просто пролистал сквозь пальцы. Мне кажется, как специалист Александр Вячеславович слабенький!
Внимательный врач. Я получила все ответы на свои вопросы, которые тревожили. У меня сложилось хорошее впечатление о приеме!
Хороший врач. Александр Вячеславович осмотрел, поставил диагноз, назначил мне лечение и всё подробно обьяснил о проблеме. Я доволен!
Спокойный, обходительный и профессиональный врач. Он провел осмотр, успокоил нас и скорректировал препараты.
1.0
Плохо
Я думала, что человек, у которого 29 лет стажа, профессионал своего дела. Но, я пришла к нему, рассказала, что принимаю и не услышала от доктора ни одного слова! Он измерил мне давление, стукнул два раза по коленке и выписал препарат "фенибут". На этом все закончилось! И за это я отдала 800 рублей! Когда я спросила про другое лекарство, может быть есть какие - то новшества, специалист сказал, что не знает. Он просто молчал, постоянно открывал справочник и смотрел, что можно выписать, а что нет. Я не получила ни совета, ни помощи! Абсолютно ничего!
Профессиональный врач. Доктор ответил на все наши вопросы, поставил диагноз и выписал лечение ребёнку.
Вежливый и участливый врач. Он всё обьяснил,выслушал суть проблемы и назначил лечение.
Врач пришел, внимательно посмотрел пациента и дал назначения. У меня нет замечаний! Доктор сделал все, что я ожидал!
Внимательный, добродушный и хороший врач. Он прошелся по всем моим жалобам. Ответил на вопросы, все разложил, понятно и по-русски пояснил и прописал лечение.
В целом я довольна, приём был нормальный, доктор не сильно общительный, но он всё сказал по делу.
Внимательный и заинтересованный в установлении диагноза пациента. Он осмотрел меня, провел консультацию, объяснил все и повторил, что я спрашивал.
г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38 8 (831) 214-90-73
Выезд врача на дом