Нижний Новгород

Романов
Александр Вячеславович

Невролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 8 до 17 лет в «Здоровье»
8 (831) 234-42-27
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Романов Александр Вячеславович - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Невропатолог. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Очень компетентный, человечный, профессиональный, тактичный и приятный врач. Он умеет по дружески общаться с детьми и незаметно все наблюдает. Доктор полностью осмотрел ребенка, что дочь чувствовала себя раскованно, посмотрел прошлые результаты и сделал назначения.
, , приём в клинике "Здоровье"
Александр Вячеславович знает свое дело. Он полностью посмотрел меня, проверил всю чувствительность, сразу понял в чем дело, даже не глядя на МРТ, сказал, что ничего серьезного нет и выписал лекарства.
, , приём в клинике "Здоровье"
Обращались уже не первый раз. Александр Вячеславович внимательный специалист. У нас тяжелый случай, был инсульт много лет назад, уже идет отмирание мозга и обращаемся к нему, что бы просматривать состояние пациента. Самое главное, что пациент слышит и воспринимает специалиста. Нравится, что он не говорит, что у нас возраст, а подбирает другие слова и дает рекомендации.
, , приём в клинике "Здоровье"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1990 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре неврологии Нижегородской медицинской академии (1991 г.)
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;