Романов Владимир Николаевич

Романов Владимир Николаевич

3.0
Ниже среднего
Внимательный, вежливый и аккуратный врач, но, как невропатолог, он совдеповский, а как кинезиолог вообще далекий. Специалист, как взял направление еще из института и идет по нему. У него не хватает знаний. Доктор провел осмотр, как учили при Советской власти, проверил два рефлекса. Ему понадобились томограммы, хотя, я объяснял где можно найти причину. Я не получил то, что хотел и не вижу смысла ехать к нему второй раз!
Владимир Николаевич очень спокойный и внимательный врач. Я обращалась по поводу головокружения. Он внимательно выслушал меня, записал все и полностью осмотрел меня. Мы все обсудили и доктор назначил мне лечение. Он ответил на все мои вопросы. Я пойду к нему на повторный прием.
С Владимиром Николаевичем приятно общаться и рассказывать о своих болячках. Прекрасный специалист.

⚕️Романов Владимир Николаевич - врач невролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1050 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;