Сахарова Ирина Викторовна

Сахарова Ирина Викторовна

Психотерапевт

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия на ул. Ошарская»

г. Нижний Новгород ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Александрия Гагарина, 50»

г. Нижний Новгород ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

⚕️Сахарова Ирина Викторовна - врач психотерапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит индивидуальную, групповую, психотерапию с элементами гештальт-терапии. Использует трансовые методики, клиент-ориентированную психотерапию, семейную психотерапию. Подробная информация о враче

Амок
Реактивное расстройство привязанности
Тревожное состояние
Тревожный невроз

1995
Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия

2011
Психотерапевт, гирудотерапевт, Центр профессиональной медицины «Персона»
2010
Психотерапевт, гирудолог, Медицинский центр «Мой доктор»
2010
Нарколог-психотерапевт, Медицинский центр «Добрый доктор»
2003
Педагог-психолог, Железнодорожная ПУ №70
1995
Врач психотерапевт, ПДО №2 ГУЗНО «Наркологическая больница»

• Индивидуальная, групповая, психотерапия с элементами гештальт-терапии;
  • трансовые методики;
  • клиент-ориентированная психотерапия;
  • семейная психотерапия.

Внимательный и профессиональный врач. Я осталась всем довольна!
Доктор профессиональный и скрупулёзный. Она обсудила всю мою жизнь и выписала лечение.
Компетентный, хороший и открытый врач. Она проконсультировала, поняла мою проблему и выписала необходимые лекарства.
4.0
Ниже среднего
Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.
Внимательная доктор, с индивидуальным подходом. Действительно грамотная врач, знает свою работу. Второй раз в жизни вижу человека, который не просто зарабатывает деньги, а работает с личностью. На приеме меня проконсультировала, посоветовала, эффект налицо, я увидела ясную картину происходящего.
Ирина Викторовна очень доброжелательный доктор. Она меня внимательно выслушала, пообщалась с ребёнком, дала ответы на вопросы которые я хотела получить.
Врач профессионально провела консультацию. Выписала необходимые препараты. Она специалист хорошего уровня и категории. Я удовлетворен приемом и запишусь к ней повторно. Нет нареканий по работу клиники и врача.
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Ирина Викторовна - достаточно внимательная, все выслушивает, все в спокойном тоне. Отзыв у меня только положительный. Пойду еще с удовольствием.
У меня ребенок не говорит, год назад оформили инвалидность. До этого были у всех психиатров Нижнего Новгорода, Москвы, Питера и все остальных городов России. Ирина Викторовна меня очень поразила и удивила, это действительно доктор, грамотность для нее на первом месте.
Прием прошел хорошо. Врач очень внимательная, все выслушала, хорошо проконсультировала, посоветовала, что делать дальше. Все замечательно.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 8 (831) 231-03-76 г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50 8 (831) 215-25-08

Ермолаева А. Г.

ул. Воровского, д. 22

м. Горьковская · 660 м

Альбицкая Ж. В.

Психотерапевт · · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Белинского, 71/1

м. Горьковская · 2 км