Нижний Новгород

Сахарова
Ирина Викторовна

Психотерапевт
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия Гагарина, 50»
8 (831) 234-43-70

⚕️Сахарова Ирина Викторовна - врач психотерапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит индивидуальную, групповую, психотерапию с элементами гештальт-терапии. Использует трансовые методики, клиент-ориентированную психотерапию, семейную психотерапию. подробная информация о враче
Ниже среднего
Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.
, , приём в клинике Персона
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - информацию приняли. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодаря отзывам наших пациентов мы получаем возможность улучшать качество предоставляемой медицинской помощи и обслуживания. Обращаем Ваше внимание на то, что для персонала сети клиник "Персона" и "Прозрение" здоровье и интересы наших пациентов находятся на первом месте. При возникновении спорных ситуаций Вы всегда можете обратиться к администраторам клиники или позвонить в Отдел поддержки пациентов. Вы также можете отправить Вашу претензию и контактные данные на почту для уточнения деталей и проведения служебного расследования. С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Персона , 28 марта 2019
Внимательная доктор, с индивидуальным подходом. Действительно грамотная врач, знает свою работу. Второй раз в жизни вижу человека, который не просто зарабатывает деньги, а работает с личностью. На приеме меня проконсультировала, посоветовала, эффект налицо, я увидела ясную картину происходящего.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Ирина Викторовна очень доброжелательный доктор. Она меня внимательно выслушала, пообщалась с ребёнком, дала ответы на вопросы которые я хотела получить.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
  • Психогенное переедание
  • Реактивное расстройство привязанности
  • Тревожное состояние
  • Тревожный невроз
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Врач психотерапевт, ПДО №2 ГУЗНО «Наркологическая больница» (1995 г.)
  • Педагог-психолог, Железнодорожная ПУ №70 (2003 г.)
  • Нарколог-психотерапевт, Медицинский центр «Добрый доктор» (2010 г.)
  • Психотерапевт, гирудолог, Медицинский центр «Мой доктор» (2010 г.)
  • Психотерапевт, гирудотерапевт, Центр профессиональной медицины «Персона» (2011 г.)
  • Индивидуальная, групповая, психотерапия с элементами гештальт-терапии;
  • трансовые методики;
  • клиент-ориентированная психотерапия;