Самофал Татьяна Андреевна

Самофал Татьяна Андреевна

Доктор очень отзывчивая, тактичная и чуткая. Очень спокойная была с детьми. Спросила все с момента рождения, сама раздела их, положила, провела манипуляции, задавала вопросы касаемо наших проблем, у меня были вопросы, есть ли заболевание или нет, как поведенчески себя вести, стоит ли медикаментозное лечение принимать, она доходчиво обо всем рассказала, есть или нет патологии со стороны нервной системы, грамотно объяснила, на что еще обратить внимание, в каком возрасте к неврологу обратиться. Я была еще с младшим ребенком про него тоже доходчиво объяснила, спросила, говорит он или нет, как поворачивается, какое питание и как он развивается. Я осталась очень довольна и всем ее рекомендую.

⚕️Самофал Татьяна Андреевна - врач невролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;