Нижний Новгород

Самойлов
Алексей Николаевич

УЗИ-специалист
950 500 руб. -47%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Свет»
8 (831) 234-12-58

⚕️Самойлов Алексей Николаевич - врач узи-специалист, стаж 18 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра. подробная информация о враче
Хороший специалист, внимательный, скрупулёзный. Провёл диагностику сосудов головы и шеи. Результаты сразу на руки, спасибо большое!
, , приём в клинике Медицинский центр Свет
При приеме у эндокринолога решила сделать УЗИ прямо в клинике у этого специалиста. Специалист понравился своей педантичностью к мелочам, что в медицине наверно очень хорошо. Отлично все расписал и пояснил.
, , приём в клинике Медицинский центр Свет
Отличный УЗИ специалист. Во первых вежливый, сам вышел и пригласил пройти в кабинет. В кабинете помощница, я даже в шоке был, что у врача помощник есть. Протокол сразу на руках, где все подробно описано, что с моим сердцем, даже мне понятно. Хорошо, что есть такие специалисты у нас.
, , приём в клинике Медицинский центр Свет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Клиническая больница №3, город Нижний Новгород (2001-2006 гг.)
  • Врач ультразвуковой диагностики, Городская клиническая больница №30, город Нижний Новгород (2006 г.)
Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.