Нижний Новгород

Самсонов
Антон Алексеевич

Андролог, Уролог
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59

⚕️Самсонов Антон Алексеевич - врач андролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач андролог-уролог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, климакса у мужчин, искривления полового члена, ожирения, импотенции, дисфункции половых гормонов, гипогонадизма (снижение уровня андрогенов), врожденных патологий половых органов и др. Автор более 50 научных публикаций и 7 патентов на изобретение. Эндоскопическая урология и андрология. подробная информация о враче
Доктор меня осмотрел, обследовал и назначил лечение. Антон Алексеевич нормальный, адекватный, здравомыслящий человек. Спасибо!
Все хорошо прошло. Доктор мне понравился, все доступно мне объяснил, все рассказал, какие причины.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия ", на базе городской больницы №35 г. Нижнего Новгорода (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Активный участник Российских и международных конференций по урологии, хирургии, герниологии и репродуктивной медицине."
  • "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2010 г.)
  • "Урология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2013 г.)
  • Врач-уролог в сети медицинских клиник «Тонус» (2010 г.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит;
  • бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;