Сараева Елена Николаевна

Сараева Елена Николаевна

Внимательный врач и профессионал своего дела. Она обследовала меня и прописала препараты. Я осталась очень довольна!
Елена Николаевна хороший, внимательный, приветливый и квалифицированный врач. Она осмотрела меня, опросила и дала рекомендации.
Очень приветливый, внимательный и обходительный врач. Она обо всем расспросила, назначила мне лечение, капельницы и предложила по желанию сделать блокаду.

⚕️Сараева Елена Николаевна - врач невролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2006
врач-невролог, ГБУЗ НО Городская поликлиника №17
Нижний Новгород
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;