Нижний Новгород
Очень хороший врач

Сазонова
Ирина Евгеньевна

Дерматолог, Косметолог, Пластический хирург
Принимает взрослых в «Центр пластической хирургии и эндоскопии Персона»
Принимает взрослых в «Центр врачебной косметологии Персона Beauty»

⚕️Сазонова Ирина Евгеньевна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматокосметолог, пластический хирург. Единственный сертифицированный тренер по нитевому лифтингу при помощи нитей Aptos по Приволжскому Федеральному округу. Занимается комплексной коррекцией возрастных изменений нехирургическими и хирургическими методами, лечением рубцов, дефектов кожи. Автор 3 статей, соавтор более 10 статей и тезисов, в том числе в иностранных изданиях, соавтор методического пособия. Имеет 2 патента на изобретения. подробная информация о враче
Записалась на консультацию к Сазоновой по совету подруги. Врач очень обаятельная, мне понравилась. Грамотно рассказала о предстоящей операции - как и что будет. Я тяжело принимаю решение, все обдумываю, взвешиваю. Подтолкнуло на операцию то, что работаю с людьми и нужно выглядеть соответственно. Да и самой хотелось скинуть лет 5-7. Для меня безопасность процедуры очень важна. Все заняло около часа. Сейчас есть синячки в местах введения нитей, где проколы, но результат уже заметен, лицо подтянулось, сам овал стал четким, и, что самое важное, носогубные складки стали намного меньше! Лицо выглядит естественно, нет "натянутости". Замечательный врач. Буду рекомендовать и своим подругам
, , приём в клинике Юлианна
Врач очень понравился, буду еще обращаться к данному специалисту.
, , приём в клинике Юлианна
Она всегда все делает супер, кожа стала в сто раз лучше чем была!) И что приятно – не навязывает покупку дорогостоящей косметики. Помогла мне подобрать только то, что подходит моей коже лица. Спасибо ей, рекомендую!
, , приём в клинике Юлианна
  • Диплом по специальности "-", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология-ортопедия", Нижегородский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Травматолог – ортопед", Нижегородский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии (2007 г.)
  • "Ожоги и их последствия", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Косметология" (2012 г.)
  • "Дерматовенерология", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Косметология", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Искусство пластической хирургии", Москва (2014 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Искусство пластической хирургии", Москва (2015 г.)
  • "Омолаживающая хирургия лица" (2017 г.)
  • "Анатомический курс для врачей-косметологов и пластических хирургов" (2018 г.)
  • "Частный курс по контурной пластике", г. Тель-Авив, Израиль (2018 г.)
  • Научный сотрудник отделения Реконструктивно-пластической хирургии и восстановительного лечения (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского научного общества.
  • Нитевые технологии;
  • контурная пластика;
  • ботулинотерапия;
  • лазерная шлифовка лица;
  • ультразвуковой лифтинг (ULTHERA);
  • омоложение, подтяжка тела (в том числе кисти).