2 906 981 пациент
Щербинина Елена Васильевна

Щербинина Елена Васильевна

Елена Васильевна очень хороший и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и на рентген.
Очень хороший, профессиональный и добрый доктор. Она провела осмотр, подробно все объяснила, подсказала, прописала таблетки, назначила узи колена и постельный режим.
Хороший, толковый и грамотный врач. Она внимательно выслшала меня, осмотрела, отреагировала на просьбы, толково, вразумительно все объяснила и вынесла решение.
Елена Васильевна очень хороший врач и профессионал своего дела. Я узнал всё, что хотел. Доктор осмотрела меня и проверила анализы.
Очень хороший, внимательный и умный врач. Она дала мне советы. Я довольна!
Врач профессиональный и интеллигентный. Она вдумчиво и глубоко подошла к нашему вопросу. Мы довольны!
Елена Васильевна профессионал своего дела! Она спросила меня о самочувствии и определяла признаки по моему заболеванию вперед меня. Я с результатами анализов пойду к ней на повторный прием.
Врач очень внимательная и профессионал своего дела. Прием прошел очень достойно. Она провела полный осмотр, распросила о болезни, назначила мне лечение, много анализов и УЗИ. Я приду к ней еще, с удовольствием!
Очень компетентный и грамотный врач. Доктор меня выслушала, очень досконально расспросила, все доступно объяснила и рассказала. Я очень довольна!
Я не первый раз у Елены Васильевны и прихожу, потому что она хорошая, профессиональная и приятная в общении врач. Я всегда получаю все, что хочу!
4.0
Ниже среднего
Чрезмерно спокойная, культурная, не грубая, внимательная и сдержанная врач. Но, я ожидала большего! Очень скудно, мало говорит и дает советов. Она расспросила, какие были болячки, какие есть, посмотрела на ноги и потом начала печатать. Вкратце рассказала, какие стельки носить. Все, что объяснила мне доктор, я знала сама.
Доктор с пониманием отнеслась к пожилому человеку. Она приняла нас, все объяснила, поставила заболевание, выписала лечение и сказала прийти на повторный прием через 3 месяца. Мы остались довольны обслуживанием врача.
Прием был вовремя. Доктор внимательная и умная. Она выслушала меня, расспросила с чего началось заболевание, как оно проходило, спросила, какие я делала обследования, я ей их принесла, показала, провела хороший, доскональный осмотр, направила на до обследования, нужно сдать два анализа крови и сделать узи, она все написала и распечатала.
Доктор хорошая, добрая, отзывчивая и профессионал своего дела. Она провела осмотр, дала советы, дала указания, что делать дальше и какие обследования пройти.
Кроме хорошего, ничего сказать не могу, довольна, что я попала к этой женщине. Со своим артрозом посещала двоих врачей, а она вдруг все вопросы разложила по полочкам. Огромное спасибо, я оцениваю ее работу на очень высоком уровне.
Хороший прием осуществила. Я к ней ещё не раз пойду. Всё отлично, вежливо, красиво, умно. Клиника хорошая, но найти сложновато, находится в закуточках, её ярко не видно, долго искал.
5.0
Доктор почитала мои данные, направила меня на узи и все, нечего мне не сказала. Больше к ней не пойду.
Все очень хорошо. Внимательный врач, она нам очень нравится. Елена Васильевна увидела все наши проблемы, назначила адекватное лечение, мы идем на поправку. Очень рекомендую ее всем!
Я бы оценила мой приём на 4, я хотела получить полную информацию по своей проблеме, я не удовлетворена приёмом полностью. Я получила не то, что ожидала. Я начинаю лечиться у доктора, лечение назначено и приду ещё раз. Хотелось бы больше информации о профилактике, мне не хватило общение с доктором, он меня посмотрела, сказала какие надо дополнительные исследования пройти, доктор грамотная, видно, что разбирается в проблеме.
Все прекрасно прошло. Врач все рассказал подробно. Я остался доволен! Внимательная врач, мне она очень понравился! Собираюсь к ней на повторный прием.

⚕️Щербинина Елена Васильевна - врач кардиолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является специалистом в области терапии, кардиологии и ревматологии. Проводит диагностику и лечение ревматических заболеваний, внутрисуставное введение лекарственных средств. Автор 14 научных работ, посвященных лечению терапевтической, кардиологической и ревматологической патологий. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение ревматических заболеваний;
  • внутрисуставное введение лекарственных средств.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43