Нижний Новгород

Щербинина
Елена Васильевна

Кардиолог, Терапевт, Ревматолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия на Большой Покровской»
8 (831) 234-12-54

⚕️Щербинина Елена Васильевна - врач кардиолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является специалистом в области терапии, кардиологии и ревматологии. Проводит диагностику и лечение ревматических заболеваний, внутрисуставное введение лекарственных средств. Автор 14 научных работ, посвященных лечению терапевтической, кардиологической и ревматологической патологий. подробная информация о враче
Очень компетентный и грамотный врач. Доктор меня выслушала, очень досконально расспросила, все доступно объяснила и рассказала. Я очень довольна!
, , приём в клинике Александрия на Большой Покровской
Я не первый раз у Елены Васильевны и прихожу, потому что она хорошая, профессиональная и приятная в общении врач. Я всегда получаю все, что хочу!
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв о работе врача. Мы рады что смогли помочь вам найти такого замечательного специалиста.
Александрия на Большой Покровской , 30 июля 2019
Ниже среднего
Чрезмерно спокойная, культурная, не грубая, внимательная и сдержанная врач. Но, я ожидала большего! Очень скудно, мало говорит и дает советов. Она расспросила, какие были болячки, какие есть, посмотрела на ноги и потом начала печатать. Вкратце рассказала, какие стельки носить. Все, что объяснила мне доктор, я знала сама.
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за отзыв оставленный о работе врача.
Александрия на Большой Покровской , 31 июля 2019
  • Грипп
  • ОРВИ
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония
  • Диплом по специальности "Терапевт", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Ревматолог", 4-я Клиническая больница г. Горького (1986 г.)
  • "Ревматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Кардиология", ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрав России (2018 г.)
  • Доцент кафедры внутренних болезней, Нижегородская государственная медицинская академия, город Нижний Новгород (1986 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации ревматологов России.
  • Диагностика и лечение ревматических заболеваний;
  • внутрисуставное введение лекарственных средств.