3 276 093 пользователя

Сереброва
Евгения Константиновна

Онколог
Стаж 52 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (831) 231-09-74

⚕️Сереброва Евгения Константиновна - врач онколог, стаж 52 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторные операции при предраковых и злокачественных новообразованиях кожи, диагностические тонкоигольные биопсии и трепанобиопсии, биопсию новообразований кожи, ректороманоскопию с биопсией при заболеваниях прямой кишки. Автор 4 статей по онкологии. подробная информация о враче
Я очень довольна приемом. Врач меня конкретно расспросила, что у меня было, когда, направила меня на УЗИ, все проблемы, которые меня интересовали, всё она сказала и пожелала, но мы с неё ещё не закончили. Очень внимательный и очень хороший доктор.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Доктор опытная и очень внимательная, ни как в других клиниках. На приёме Евгения Константиновна подтвердила мой диагноз.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Грамотный, хороший специалист. Она нашла подход, что было немаловажно, я с удовольствием к ней приду снова. Мои ожидания полностью оправданы. Доктор меня выслушала, ознакомилась с моей карточкой, собрала анамнез, она меня осмотрела достаточно внимательно и назначила УЗИ. Я очень довольна.
Онколог
  • Рак щитовидной железы
  • Саркома
  • Саркома Капоши
  • Саркома Юинга
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1967 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1968 г.)
  • "Онкология" (1984 г.)
  • "Онкология" (1989 г.)
  • "Онкология" (1994 г.)
  • "Онкология" (2002 г.)
  • "Онкология" (2007 г.)
  • "Онкология" (2010 г.)
  • Врач онколог, заведующая поликлиническим отделением, Областной онкологический диспансер (1968 г.)
  • Амбулаторные операции при предраковых и злокачественных новообразованиях кожи;
  • диагностические тонкоигольные биопсии и трепанобиопсии;
  • биопсия новообразований кожи;
  • ректороманоскопия с биопсией при заболеваниях прямой кишки.