Шамова Марина Владимировна

Шамова Марина Владимировна

Доброжелательный доктор. Она ответила на вопросы, рассказала как лучше решить мою проблему, прокомментировала результаты анализов, подсказа еще специалистов и назначила лечение. Этого врача мне порекомендовали.
Приятный, корректный и хороший специалист. Я приходила к ней уже не первый раз. Доктор имеет большой опыт.
Впечатления и мнение после приема только положительные! Претензий у меня никаких нет, я осталась довольна своим приемом!
Проходила плановое обследование у Марии. Врачом довольна, все прошло очень быстро.
Обращалась с деликатной проблемой. Довольна, что меня выслушали, дали совет, помогли.

⚕️Шамова Марина Владимировна - врач акушер, стаж 44 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза (все стадии эндометриоза (в том числе гипоплазия эндометрия), миома матки, поликистоз яичников (СПКЯ), хламидийные, уреаплазменные инфекции и др.), диагностику и лечение расстройства репродуктивной функции: первичное и вторичное бесплодие, невынашивание плода, планирование беременности, ведение беременности (в т.ч. после ЭКО), послеродовое наблюдением матери, лечение патологии шейки матки (радиоволновой метод), лазерное вагинальное омоложение (лазер FOTONA), лечение недержания мочи I степени, лечение пролапса (опущение гениталий) I степени, лечение нарушения менструального цикла, подбор средств контрацепции, удаление и введение ВМС, в т.ч. Мирена, кольпоскопию. Подробная информация о враче

1982
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова
1976
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова
2013
"Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия
  • Диагностика и лечение воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза (все стадии эндометриоза (в том числе гипоплазия эндометрия), миома матки, поликистоз яичников (СПКЯ), хламидийные, уреаплазменные инфекции и др.);
  • диагностика и лечение расстройства репродуктивной функции: первичное и вторичное бесплодие, невынашивание плода;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности (в т.ч. после ЭКО);
  • послеродовое наблюдением матери;
  • лечение патологии шейки матки (радиоволновой метод);
  • лазерное вагинальное омоложение (лазер FOTONA);
  • лечение недержания мочи I степени;
  • лечение пролапса (опущение гениталий) I степени;
  • лечение нарушения менструального цикла;
  • подбор средств контрацепции;
  • удаление и введение ВМС, в т.ч. Мирена;