Шарова Людмила Георгиевна

Шарова Людмила Георгиевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Александрия на ул. Ошарская»

г. Нижний Новгород ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

⚕️Шарова Людмила Георгиевна - врач акушер, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1370 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием по вопросам: ведение беременности, общий гинекологический прием, УЗИ органов малого таза, соносальпингоскопия. Подробная информация о враче

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова

Прием по вопросам:
  • ведение беременности;
  • общий гинекологический прием;
  • УЗИ органов малого таза;
  • соносальпингоскопия.

Доктор приятный. Она профессионал в своем деле. Людмила Георгиевна провела обследование.
Людмила Георгиевна очень внимательный и профессиональный врач. Она помогла мне в решении вопроса, дала рекомендации и назначения. Я довольна!
она очень добрая и профессионал своего! Впервые после врача вышла с улыбкой! все подробно рассказала и успокоила,а главное убрала все лишнее из назначенного лечения другим врачом,честно посоветовала не дорогостоящее лечение! Огромное ей спасибо
Людмила Георгиевна добрый и отзывчивый врач. Она всегда говорит всё по делу.
Врача мне посоветовала знакомая, как грамотного специалиста и ожидания оправдались. Она очень комфортно и грамотно со мной обошлась, никакой неловкости не было, она сделала УЗИ и направила на анализы.
Я знаю Людмилу Георгиевну давно и хожу только к ней. Понимающий человек, ненавязчивый и спокойный доктор.
Доктор выявила причину моего заболевания и назначила лечение. Она очень внимательная, отзывчивая женщина и индивидуально подходит к пациенту. Я осталась довольна посещением.
Меня всё устроило, я у себя в городе проходила врачей никто не мог поставить диагноз и найти причину, приехала к Людмиле Георгиевне, она разобралась в проблеме и выписала лекарства.
Доктор мне понравилась, внимательная, доброжелательная, открытая. Все было хорошо.
Все прошло хорошо! Врач доброжелательная и хорошо общалась со мной. Просто мне все так понравилось, что я не знаю если что-то одно выделять. На приеме было доброжелательно, атмосфера была хорошая.
Всё хорошо, мне понравилось. Хороший, вежливый, понимающий и компетентный доктор.
Мне очень нравиться врач, я у неё уже давно наблюдаюсь. Ничего плохого не могу сказать, только всё самое хорошее. Я всем уже кому могла, порекомендовала Людмилу Георгиевну.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 8 (831) 231-03-76

Французова Ю. А.

Акушер · · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Горького, д. 226

Покровская Л. В.