Нижний Новгород

Шебунин
Максим Викторович

Гастроэнтеролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»
8 (831) 234-12-56

⚕️Шебунин Максим Викторович - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует современные методы лечения и диагностики различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, осуществляет индивидуальный подбор оздоровительных мероприятий, включая диетологию при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Максим Викторович хороший, профессиональный доктор и многое знает. Он осмотрел меня и назначил лечение.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
Очень понравился доктор, внимательный, всё мне объяснил, рассказал, всё посмотрел. На приёме всё было очень хорошо. Чувствуется, что доктор знающий, опытный и спокойный.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
Всё прошло нормально, я не часто хожу к докторам, но он мне понравился. Меня всё устроило в клинике.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение "Больница №28", г. Нижний Новгород (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", (1997 г.)
  • "Организация здоровья и общественное здоровье" (2001 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2010 г.)
  • "Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра медицинской экспертизы (2010 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра медицинской экспертизы (2011 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2013 г.)
  • "Общественное здоровье и организация здравоохранения" (2013 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза" (2016 г.)
  • Врач-терапевт и врач-гастроэнтеролог, Стационар и поликлиника Муниципального лечебно-профилактического учреждения "Больница №28" (1997-2001 гг.)
  • Заместителя главного врача по клинико-экспертной работе, Детская городская больница №25 (2001-2012 гг.)
  • Главный врач, Детская городская поликлиника №8 (2012 г.)
  • Заместителя главного врача по клинико-экспертной работе и врач-гастроэнтеролог, Клиника "Будь здоров" (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
  • Диагностика и лечение различных заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • индивидуальный подбор оздоровительных мероприятий, включая диетологию при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.