Шебунин Максим Викторович

Шебунин Максим Викторович

Максим Викторович очень внимательный доктор. Он назначил мне лечение, которое оказалось эффективным.
Максим Викторович хороший, профессиональный доктор и многое знает. Он осмотрел меня и назначил лечение.
Очень понравился доктор, внимательный, всё мне объяснил, рассказал, всё посмотрел. На приёме всё было очень хорошо. Чувствуется, что доктор знающий, опытный и спокойный.
Всё прошло нормально, я не часто хожу к докторам, но он мне понравился. Меня всё устроило в клинике.
Максим Викторович врач квалифицированный. Все объяснил. В общем все устраивает. Атмосфера на приеме нормальная.
Доктор оказался любезный, расписал как принимать какие лекарства. Цена меня приёма устроила, не устраивает цена ФГС которое мне нужно будет ещё пройти.
Нам всё понравилось, получили то, что надо: консультацию и назначение лечения. Всё в клинике устроило, всё прошло очень быстро. Нам было удобно добираться до клиники на машине.
В принципе всё было хорошо. В клиники меня всё устраивает. Приехал и меня приняли сразу же. Иногда до клиники бывает сложно доехать, когда в пробке приходится стоять. Пока дополнительные услуги мне не назначали.
Прекрасный, очень хороший доктор. Меня прослушал, спросил, в чем нуждаюсь. Всё было нормально. Порекомендую врача знакомым. В клинике внимательные девушки, проводили меня прямо до двери доктора.
Меня все устроило. Все замечательно. Мне понравилось, что он хорошо все объясняет. Я к нему уже несколько раз ходила. К нему еще пойду и не раз. Все доступно рассказывает.
Ничего плохого про него сказать не могу, нормально посмотрел, назначил, какие анализы нужно сделать для того, чтобы дальнейший диагноз поставить и лечение, специалистом довольна осталась.
Хороший специалист, рассказал всё, что меня интересовало.

⚕️Шебунин Максим Викторович - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует современные методы лечения и диагностики различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, осуществляет индивидуальный подбор оздоровительных мероприятий, включая диетологию при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Терапия", Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение "Больница №28", г. Нижний Новгород
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2016
"Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза", НижМГА
2013
"Общественное здоровье и организация здравоохранения", НижМГА
"Гастроэнтерология", НижМГА
2011
"Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра медицинской экспертизы
2013
Заместителя главного врача по клинико-экспертной работе и врач-гастроэнтеролог, Клиника "Будь здоров"
2012
Главный врач, Детская городская поликлиника №8
2001-2012
Заместителя главного врача по клинико-экспертной работе, Детская городская больница №25
1997-2001
Врач-терапевт и врач-гастроэнтеролог, Стационар и поликлиника Муниципального лечебно-профилактического учреждения "Больница №28"
Член ассоциаций врачей
Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
  • Диагностика и лечение различных заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • индивидуальный подбор оздоровительных мероприятий, включая диетологию при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139