Шемякина Екатерина Леонидовна

Шемякина Екатерина Леонидовна

Гематолог

Гематолог

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»

г. Нижний Новгород ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

⚕️Шемякина Екатерина Леонидовна - врач гематолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с такими заболеваниями крови и кроветворных органов, как лимфома и лимфогранулез, лейкоз, анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, миеломная болезнь и др. Подробная информация о враче

Болезнь Верльгофа
Мантийноклеточная лимфома
Хронический лимфолейкоз

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2019
"Терапия", Приволжский исследовательский медицинский университет
2018
"Гематология", Приволжский исследовательский медицинский университет
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза"

2018-2019
врач-гематолог, ГБУЗНО «ГКБ№ 12» Поликлиника № 1 в городском гематологическом центре
Нижний Новгород
2008
врач-гематолог, ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»
Бор

Специалист по лечению:
  • нарушений системы гемостаза;
  • депрессии кроветворения;
  • анемии;
  • метгемоглобинемии;
  • лейкоз.

Понравилось как прошел прием. Специалист хороший, назначил лечение в виде других лекарств. И пояснил почему предыдущее лечение не давало результатов. Можно выделить такие качества врача, как общительность, доброта, внимательность и профессионализм. Повторно обращусь к Екатерине Леонидовне через 3 месяца. Сама клиника комфортная, и все специалисты приветливые.
Хороший, доброжелательный и спокойный доктор. Мы первый раз попали к такому специалисту. Он четко все рассказал о проблеме, объяснил, как лечиться и что делать.
Доктор приняла меня, все рассказала, объяснила. Назначила лечение и сказала потом пересдать повторно анализ.
Адекватный и доброжелательный врач. Была первичная консультацию. Доктор внимательно выслушала меня, направила на дальнейшие анализы и исследования.
Прием оказался полезным. Доктор компетентный, вежливый. Она решила мою проблему назначением препаратов. Рекомендую к ней обращаться!
Спокойный, воспитанный и ответственный человек. Она постаралась мне помочь с вопросами. Я увидела отдачу и выяснила все, что хотела.
Приём мне понравился, доктор меня успокоила, я пришла с проблемой, а она показала, что всё решаемо, после этого настроение улучшилось. Во-первых, врач чёткая в свой консультации, после того как меня опросила, доктор внятно объяснила ситуацию. Во-вторых, я почувствовала хорошее и доброе отношение к себе. Екатерина Леонидовна прописала мне определённые лекарства.
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 8 (831) 215-08-11

Абдурахманова А. Н.

Гематолог · Врач первой категории · 8 лет

ул. Максима Горького, д. 48/50

м. Горьковская · 1 км

Суворова А. А.

Гематолог · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Студеная, д. 57

м. Горьковская · 590 м