Нижний Новгород
Очень хороший врач

Шкарина
Мария Владимировна

цена по запросу

⚕️Шкарина Мария Владимировна - врач , стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением хронических вирусных гепатитов (В, С, D), заболеваний печени и желчевыводящих путей, инфекционной патологии, иммуносупрессивных состояний.

2014 Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра терапии факультета повышения квалификации врачей, на базе Городской клинической больницы № 13, Клинической больницы № 50 Федерального медико-биологического агентства
2011 Диплом по специальности "Гепатология", Российский университет дружбы народов
2011 Диплом по специальности "Гастроэнтерология", г. Нижний Новгород
2010 Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Инфекционная клиническая больница № 2, Инфекционная клиническая больница № 9, кафедра инфекционных болезней
2008 Нижегородская государственная медицинская академия, русско-немецкое отделение
Аспирантура по специальности "Инфекционные болезни", Нижегородская государственная медицинская академия
2014 "Научно-познавательный гастро-ринг с разбором клинических случаев актуальных заболеваний желудочно-кишечного тракта"
2014 "Гастроэнтерология", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра терапии факультета повышения квалификации врачей
2010 "Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств", Российское общество клинических исследователей
2008 "Антибактериальная терапия в клинике внутренних болезней", г. Нижний Новгород
2008 ""Университетская клиника г. Грац, Австрия, отделение дифференциальной диагностики и болезней сосудов
"Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом, особенности течения и лечения на современном этапе, с разбором клинических случаев"
2009-2014
Ассистент кафедры инфекционных болезней, Нижегородская государственная медицинская академия, Инфекционная клиническая больница № 2, № 9
  • Противовирусная терапия хронических вирусных гепатитов (В, С, D);
  • диагностика, дифференциальная диагностика и лечение заболеваний печени и желчевыводящих путей;
  • дифференциальная диагностика и лечение инфекционной патологии (в т.ч. эндогенные инфекции);
  • диагностика и терапия иммуносупрессивных состояний.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне все понравилось. Доктор мне все разъяснила, с чем я обращался, она мне помогла, выписала лечение. Мне все понравилось, буду дальше сотрудничать с ней.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Мне лично все понравилось! Хорошо общается, все объяснила популярно, доходчиво для моего возраста, дала рекомендации, отпечатала, потому что не все запоминается со слов.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Очень мне понравилось. Она очень обходительная, всё мне объяснила. Очень хорошая женщина и очень хороший доктор! Не один раз с ней сталкивался.