Нижний Новгород

Шлыкова
Альбина Витальевна

Невролог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Шлыкова Альбина Витальевна - врач невролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием неврологических больных с такими заболеваниями, как: атеросклероз, вегетососудистая дистония, головная боль различного генеза и головокружения, мигрень, невралгии и неврозы, остеохондроз, межпозвоночные грыжи, склероз. Владеет методиками проведения различных видов блокад при болевом синдроме, методиками рефлексотерапии. Имеет публикации в Нижегородском медицинском журнале. подробная информация о враче
Плохо
Ужасно! Доктор напечатала все. что я говорил, ничего не сделала, не дала советов, сказала, что мне нужно сделать снимок и идти к хирургу. Я не знаю за что с меня взяли деньги! Я в шоке от такого приема!
, , приём в клинике Алтея
Доктор внимательно посмотрела меня, она ответила на все мои вопросы. Даст ли результат назначенное лечение, сказать пока не могу. Я пойду к ней на повторный прием.
, , приём в клинике Алтея
Внимательная врач. Она очень профессионально подошла к своему делу, осмотрела меня, сделала заключение и дала направление на дальнейшее обследование. Я осталась довольна!
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальности "Лечебное дело" (1980 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1980 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура, кафедра неврологических болезней Горьковский государственный институт им. Кирова (1986 г.)
  • "Курсы общего усовершенствование по неврологии" (1991 г.)
  • "Курсы тематического усовершенствования по специальности "Гирудотерапия" и "Рефлексотерапия"" (2009 г.)
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония;
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;