Нижний Новгород
Очень хороший врач

Соловьева
Лариса Николаевна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Соловьева Лариса Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации и лечение больных с патологией ЛОР органов (хронических ринитов, синуситов, ларингита, фарингита и пр.), удаление инородных тел и доброкачественных образований наружного уха, полости носа, носоглотки, промывание пазух носа и серных пробок. подробная информация о враче
Я первый раз у доктора, она хорошая, очень приятная в общении, всё досконально мне рассказала, суть моей болезни и как лечить, дала хорошие рекомендации, для меня всё было понятно. Лариса Николаевна сказала, что если что то с лечением не получится, обращаться к ней.
, , приём в клинике Алтея
Все прошло хорошо. Доктор все подробно рассказала. Она доброжелательная. Считаю, что Лариса Николаевна специалист своего дела.
, , приём в клинике Алтея
Врач очень хорошая, коммуникабельная. Все разъяснила и назначила лечение, хорошо подошла к проблеме.
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2013 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура, кафедра оториноларигногогии Нижегородской государственной медицинской академии на базе ОКБ им. Семашко (2015 г.)
  • "Участник научно-практической конференции "Школа практического оториноларинголога"" (2014 г.)
  • "Участник в научно-практической конференции "Актуальные вопросы оториноларингологии"" (2014 г.)
  • "Участник Всероссийской видеоконференции кафедры оториноларигологии Российской медицинской академии последипломного образования "Избранные вопросы оториноларингологии с позиции доказательной медицины"" (2014 г.)
  • "Участник мастер класса "Риносинуситы. Теоретические и практические аспекты решения проблемы"" (2015 г.)
  • Консультации и лечение больных с патологией ЛОР органов (хронических ринитов, синуситов, ларингита, фарингита и пр.);
  • удаление инородных тел и доброкачественных образований наружного уха, полости носа, носоглотки и др.);
  • промывание пазух носа и серных пробок.