Сидоров Денис Михайлович

Сидоров Денис Михайлович

Внимательный и вежливый врач. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я довольна!

⚕️Сидоров Денис Михайлович - врач флеболог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику сосудистой патологии, диагностику и лечение при облитерирующих заболеваниях артерий нижних конечностей, хронической венозной недостаточности, трофических заболеваний. Консультирует по вопросам общей хирургии. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки( липомы, папилломы, атеромы). Подробная информация о враче

2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия Минздрава России
  • Диагностика сосудистой патологии;
  • диагностика и лечение при облитерирующих заболеваниях артерий нижних конечностей, хронической венозной недостаточности, трофических заболеваний;
  • консультирование по вопросам общей хирургии;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки (липомы, папилломы, атеромы).
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1